Самое лучшее, с такой тщательностью и любовью сделанный интерьер - не всякий музей может похвастаться такими экспозициями! Очень вкусно готовят. Приятное обслуживание. Обстановка по-кайфу! Очень рекомендую.
Честно говоря, разочарована. По антуражу - круто. Очень колоритно. Погружаешься в атмосферу гаражной романтики) но потом принесли меню, а там ну прям столовка. И я не против столовок вцелом, если вкусно. Но то что принесли не тянет даже на столовку приличного уровня. Расстроилась. Персонал приятный, место само по себе очень стильное и классное. Что с едой, ребята? Почему так? Сделайте нормальное, такое же колоритное меню и народ потянется, а то нет никого... Обидно..
По антуражу и атмосфере 10 из 10 заведение, но кухня оставляет желать лучшего. Меню скудное, не все блюда съедобны. Жюльен вкусный, например, а картофель фри готовить не умеют. Салат крабовый с несвежей консервированной кукурузой подали. Выбора пива нет - только один вид светлого. Чай только пакетированный. Цены, как и везде на М4, космос. Санузел отлично оформлен, но возле унитаза была огромная лужа на полу, а в одной из раковин засор. Ну, такое себе... только ради красивых фото если.