Все эти Галины и Ирины Кочконян с недалеким Олегом наверное не понимают зачем Людям нужны гаражи . В этих гаражах еще ставил машину мой дед и отец . И вышеуказанные галины и Ирины не понимают , что гараж это не машиноместо Сабянинское за 10000000000 .
Странное местечко. Автолюбители-кто во что горазд обустраивают домики для своих машинок. Домики, как в сказке про 3х поросят....У одного крыша протекает, у другого по стенам вода ручьями течет, у третьего полы проваливаются.....Проезды не освещены, ямы, как после бомбежки.....едешь как по минному полю....а когда гололед.....а когда лужи......И никто ничего не делает!!! Там вообще хозяин есть???
Хороший гаражный кооператив. Общее количество гаражных боксов около 1500. Хорошо, что в начале 60-х организовали его на склонах оврага. Страшно представить если бы ещё и все эти 1500 выплеснулись на улицы района. Проблема парковок в Москве и так весьма жестокая.
Есть хоть где машинку поставить в Москве. Охрана, свет по вечерам. Снег зимой убирать самим. И слабая надежда, что город ломать не будет из-за Соболева ручья внизу в коллекторе.
Местность не плохая, но зимой на нижние ярусы летишь, а подняться не можешь, особенно если ты большегруз типа Газель, гололед. Снег не убирается, как все начинает таять пол гаражей затоплены и текут.