Найти хорошего мастера по массажу довольно сложно, однако, побывав в руках троих разных специалистов в Гасан, могу сказать, что здесь работают только профессионалы! Комфортная и очень красивая окружающая обстановка, вежливые и, как сейчас принято говорить, бережные администраторы студии! Самый топ - это напоминания о времени для себя! Настоятельно рекомендую освятить время себе именно в Гасан!
с импатичная уютная студия растяжки и массажа в брагино.
администраторы всегда вежливы и отзывчивы.
посещала несколько месяцев тренировки Маши Кустовой, очень приятная, располагающая к себе девушка, профессионал своего дела, всегда уделяет внимание каждому клиенту.
также проходила курс антицеллюлитного массажа у Эльвиры Парменычевой. открытая дружелюбная женщина, всегда поддержит беседу, отличный мастер, не равнодушна к результатам клиентов, всегда с энтузиазмом подходит к работе. после курса была приятно удивлена результатами) в совокупности с тренировками и питанием массаж обязательно принесет свои плоды!
рекомендую студию и вышеуказанных мастеров!
Занимаюсь в Гасан уже давно. Очень довольна! Супер тренер Мария Кустова🩷,профессионал своего дела, внимательна к каждому. После тренировок я чувствую как моё тело "дышит", настроение поднимается и вообще хорошее самочувствие всегда. Залы здесь чистые, есть всё нужное оборудование. Девочки администраторы милые, всегда вежливы и готовы помочь в любых ситуациях. Рекомендую всем! 🫶
В студии Гасан на Урицкого 69а работают обаятельные и приветливые администраторы. Хочу поблагодарить их за качественный сервис и отзывчивость, мне было безумно приятно, что девушки готовы в любую минуту приглядеть за моим малышом!❤️
Тренер Оралова Ольга ведет мини-группу Мама и малыш. Тренировки проходят в уютном зале, можно посещать с грудным ребёнком.
Массаж у Кургановой Ольги и Цепковой Марины - очень качественная и профессиональная работа!
Спасибо студии за сервис! Вы - профессионалы!!!