Разочарование.
Были сегодня вечером (пт), очень привлекательное место снаружи. Классный интерьер, высокие потолки и окна, подушки на подоконниках. Хочется зайти. Зашли.
Полная катастрофа с вентиляцией. Я уже два часа как дома, но до сих пор чувствую характерный запах жареного. Видно, что в вентиляцию выложились. Почему она не тянет?
В пт вечером работает один бариста? Серьезно? Зал на пять небольших столов, три стола занято. Бариста готовит, он же принимает и выносит заказы, он же убирает посуду и вытирает со столов. Два кофе и печенье мы ждали не меньше 20 минут, сидя за столом, покрытым крошками.
Но особенно меня поразили обломки напольного покрытия вокруг столов, которое отлетает в сторону, когда двигают стулья.
Уважаемый собственник, когда Вы последний раз заходили в собственное заведение?
Очень хочется поддержать малый бизнес Кольцово рублем. Я дам заведению ещё один шанс через пару месяцев и буду надеятся, что все плохое, о чем выше - случайности.
Чудесное кафе в Кольцово со вкусной кухней. Любим здесь позавтракать с подругами по субботам после прогулки. Иногда и пообедать и поужинать. Очень-очень рекомендую. Жаль, что мест не много и иногда не хватает. Но компенсируется вкусной едой и кофе/смузи.
Обслуживание на высшем уровне! Кухня очень вкусная! Цены приемлемые.
Персонал вежливый, общительный.
Музыка приятная.
Отдельно отмечу десерты. Очень вкусные.