Очень много лет не была в Ж.К.Но тут надо было срочно перед госпитализацией пройти осмотр гинеколога.Позвонила в регистатуру.Очень была удивленна,если честно,вежливому общению.Поняли суть моего вопроса.Пернесли запись на более удобное для меня время.В Ж.К.чисто,очень вежливый персонал,начиная от гардеробщицы.Прием вел ФроловК.К.(он,кстати принимал у меня роды вторым сыном 25 лет назад)и акушер Большакова Г.В.Так вот я хочу сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чуткое отношение к пациенту,умение выслушать и дать нужные рекомендации.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Болбас Юлии Александровне она врач от Бога , очень внимательная и добродушная , ответила на все мои вопросы. Отдельная благодарность медсестре Большаковой Галине Владимировне🫶Спасибо Вам большое , побольше бы таких специалистов знающих свое дело❤
Хочу написать слова благодности врачу Болбас Юлии Александровне. Очень чуткий и грамотный врач. Такой вывод можно сделать по тому как врач все объясняет, причинно-следственную связь, а ни просто говорит терминами. Вызывает доверие и спокойствие. Потому что не каждый врач может подробно все рассказать. И медсестра в кабинете у Юлии Александровны тоже очень приятная и умеет поддержать. На ресепшене всегда вежливый персонал что очень радует.