Очень хорошее место, тихо, спокойно, уютно. Большая территория. Дом уютный, всё в нём есть. Катались на судне быстроходном, потрясающий человек им управлял, по мимо прогулки ещё и экскурсию провёл. Персонал замечательный, вежливае и улыбчивые, готовы всегда помочь. Были там с 27-29.09.
Единственное, что не понравилось это охрана на воротах при въезде, грубовато хамоватые, а это первое что мы увидели. Отправляли в другой комплекс, не удосужившись найти нас в списке.
Ценник сильно завышен на все .
Тому есть объяснение - единственный магазин на территории и вообще в округе. Остальные - только на машине.
Ассортимент не особо широк , но есть почти все , что нужно срочно купить . для остального есть кнакер (из хороших поблизости, на машине ).