Информацию о газовом котле предоставили совсем неверную (продавщица даже правильно с наклейки считать не смогла), на все вопросы отвечает хамовато, в конце общения еще и матом обложила. Ощущение, что оказывается не услуга, а одолжение!!!
Мало того, что продавец абсолютно ничего не знает о своем товаре, так ещё сложилось впечатление, что она не в себе - обложила нас отборнейшим матом, больше сюда ни ногой
Продавец явно не разбирается в продоваемом оборудовани , несёт какую-то чуш , разговаривает грубо , информацию об оборудовании предоставляет совершенно не проильною .
Простояла в очереди 20 минут, только для того, чтоб узнать каких документов не хватает. Не могут подробно рассказать пожилым людям, какие документы нужны.
5
A
Anonymous review
December 15, 2020
Продавцы - хамы и грубияны работают , ужасное отношение к покупателям . Роспотребнадзор на вас надо!!!