Едем из далека. Дочка 8 лет захотела в туалет. Было отказано ребенку в туалете. Дочке пришлось сходить на лице в - 7. Это безобразие. Ребенка могли бы и пустить. А не грубить. Надеюсь с сотрудниками поступят также, либо у них туалет сломается и они почувствуют как ходить на морозе.
Не советую данную АЗС.
Здравствуйте,
12.10.2024 - было отказано в посещение туалета служебного. Иного туалета на территории заправки не было. Написали жалобу в книгу. Жалобная книга пестрит сообщениями об отсутствии туалета на территории заправки и отказе сотрудников предоставить служебное. Нарушая при этом закон (более того, при отсутствии на автозаправках, в магазинах и кафе общественного туалета должен быть разрешен доступ посетителей в служебный. Это предусмотрено Постановлением Министерства здравоохранения №102 от 12 октября 2015 года). Сотрудники грубы и хамоваты в общении. Чувствуют свою безнаказанность и им абсолютно все равно на закон и что где написано.
В жалобной книге было написано, что даже были отказы в предоставлении служебного помещения беременной и детям. На что сотрудники говорят : «ну и что , мы все были беременны».
Очень не приятно, с учетом того, что это сетевая заправка Газпрома.
Буду обращаться далее в инстанции, так как сотрудница (Смирнова Елена), была груба и переходила на личности.
Отличная заправка, цена на топливо сносная, расположение рядом с городом на объездной. других заправок рядом нет так что выбирать не придётся. Не слушайте яндекс навигатор с алисой, он выводит на платные трассы
Туалета нет хотя на Яндекс картах указано что есть , постоянные очереди (((((
1
Никита Кулигин
Level 4 Local Expert
May 1
Ребята! 21 век, на трассе заправок почти нет, в основном все закрыты. Доехали с детьми, надеялись воспользоваться туалетом. А туалета здесь нет. Сервис 90х годов.
Самая отвратная заправка,туалета нет даже на улице,людям с детьми приходится идти в кусты где могут быть змеи,т.к вокруг одни кусты!на вопрос почему нет туалета ответ один-мы заправка старого образца!ночью до них вообще не достучишься!сидят в наушниках смотрят фильмы!
На колонке висит 2 пистолета,но работает один и выясняется это по громкоговорителю,когда просят взять др.пистолет без обьяснения причины!
Висит обьявление об онлайн чаевых,хотя с какой стати мы должны им что то платить,если все делаем сами,т.к заправщика нет!для такой организации и одной звезды жалко!!!
Всегда заправляюсь на Газпромнефть. Машина привыкла к этому бензину. Но впервые 40 литров бензина заправлял более 20 минут. Бред. Персонал совсем не следит за ситуацией. 2 двухсторонних колонки. Машин за время моего ожидания было 4 шт. Водитель попутал номера колонок. Кассиру всё видно... но ей ...в итоге 20 минут разруливали ситуацию. Следующий бак залью подальше от этой заправки. Персоналу 1!
Заправка сама не плохая, сотрудники хорошие. Но можно же как то устранить проблемы с интернетом, через приложение заправляться не всегда получаеться из за отсутствия связи, приходиться идти в кассу, а это время, которого зачастую так не хватает.
Средняя станция заправки 92го всегда закрыта и можно на 3/4ю колонку не подьезжать, персонал сейчас новый и вроде как доброжелательный не тот что до этого был, хотя и из старых запасов хамло осталось, ну этих вы сразу увидите и поймёте кто есть кто,
Из тех куриц что кружат и тупят с какой стороны у них горловина вы встретите 100% и их сотрудники не оговаривают, видно подруги…с вами же если психанёте и подьедите с другой стороны будет разговор другой, типа переедь или штраф плати, короче бардак есть, качество топлива на 80 из 100…. Честно стыдно за эту заправку своего города
Удобный заезд и выезд. Маловато колонок для заправки. Бывают огромные очереди и нет заправщика. Приходится самому заправлять свою машину. Оплата быстрая и удобная как и на всех газпромах, бензин по качеству выше стреднего - нормальный, но хотелось бы лучше
Заправлял машину проездом. Всё хорошо, цена бензина порадовала. Но вот, территорию АЗС от снега, особенно на на въезде и выезде, очищать нужно лучше. Коллективу заправки желаю успехов в работе, здоровья и достатка.
Проезжаем здесь транзитом из Москвы. Следуюжая АЗС на трассе почти через 300 км. Качественное топливо. Приветливый персонал. Скромный магазинчик: кофе, мороженное, иногда хот-дог и всякие мелочи в дорогу.
Обслуживание хорошее. Персонал вежливый .
Расположен в доступном месте. Подъездные пути хорошие только иногда не очищены от снега (каша).
Кофе имеется.
Чудовищная заправка из всех, которые я знаю. Заправка до полного бака у колонки невозможна(надо бегать к кассе и назад), оплата по СБП невозможна (нет связи, соответственно и мобильного интернета, оплатил дважды одну заправку). Худшая из всех.