Наверное, единственная сетевая АЗС в Черноголовке. Всё стандартно для небольшой заправки этой сети: заправочные колонки, небольшой магазин, туалет (чистый и аккуратный). Кофе и перекус можно купить, но в день моего посещения не было возможности приготовить напиток с молоком. Персонал дружелюбный, очередей на заправку не было. В целом, достойно.
Заправляюсь постоянно. Качество бензина оставляет желать лучшего, с 95-го перешла на G-Drive, эффекта не почувствовала. Машине явно не нравится, едет, напрягается… Придётся заправляться в другом месте. Жаль, что в Черноголовке одна заправка.
Теперь ещё и постоплата: пистолет вставила, пошла на кассу сказать что и сколько заливать, вернулась - повесила пистолет, пошла назад в кассу оплачивать.
13 ноября обычная тягомотина, по вечерам заправщика нет: иду на кассу, прошу залить до полного бака; кассир попросила повесить пистолет, так как бак полный. Вытаскиваю пистолет, а из него бензин хлещет на машину, на меня и всё вокруг… Не знаю сколько пролилось во Вселенную, но заплатить пришлось за всё.
Самое неприятное запах бензина от одежды, который долго выветривается, испорченное настроение, и решение больше ни ногой на эту заправку.
Прошел год. Сегодня 19 декабря, 24 года. Ничег о не изменилось!!! Соляра как кол!!!!!белые все трубки!!! Удаляют текст отзыва!!! Проплачено!! Пишу не первый раз!! Не рекомендую вообще на заправку Черноголовка Газпром заезжать!! Вчера взял до полного соляры и 20 бенза. Все сегодня 7 марта минус 10. Машина глохнет не едет. Пена в трубках. Соляра летняя!!!! За зиму так было несколько раз. Здесь заправляю так как здесь живу. При выезде всегда заправляюсь по возможности на других. За февраль март 2024 всегда до полного и только газпром Чернрголовка.