Ходили в сад недолго, т к часто болели! Потом перевелись в другой, ближе к дому.
Воспитатели добрые, к ребёнку относились хорошо, тепло. Что в яслях, что в младшей группе. Заведующая всегда войлки в положение, очень приятная женщина! Территория убрана, чистая в любое время года!
Все родители мечтают о самом лучшем детском саду.
С уверенностью могу сказать д/с #18 1000% является лучшим в Санкт Петербурге. И нам посчастливилось попасть именно сюда. В этом году, мы уже выпускная группа. Хочется Выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим воспитателям группы «Вишенки» Фарзоне Хуршидовне и Ксении Андреевне это самые лучше, чуткие, добрые и отзывчивые воспитатели. Каждая из Вас стали для моего ребёнка не просто воспитателем, а настоящим другом, наставником и учителем.
Пусть вся забота и доброта, которую вы дарите деткам, вернется вам многократно! От всего сердца — спасибо Вам!
Так же хочется отметить музыкального руководителя, утренники придуманные Вами всегда вызывают восхищение. Весело, задорно, стильно, современно.
Но особые слова благодарности все же хочется сказать заведующей д/с Галине Петровне Кобзаревой.
Галина Петровна, низкий Вам поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу работу. Вы, внимательный, чуткий руководитель, прекрасная женщина и чудесный Человек.
Галина Петровна, благодаря вашим усилиям был собран прекрасный и постоянный коллектив профессионалов. Ваше внимательное и искренние отношение к родителям очень дорогого стоит. Вы, та самая - Лучшая из лучших)
Ваша преданность, доброта и любовь к детям заслуживают бесконечной благодарности.
Вы душа этого д/с. И пусть детский смех звучит вокруг вас многие года, становясь лучшей наградой за ваш труд.
Спасибо, за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ.
Сделайте что-нибудь с вытяжкой на кухне! Ну невозможно просто от этой вони! На работу после того,как отвел ребенка в сад,просто невозможно пойти не переодевшись! Волосы,одежда-все прованивается запахами кухни! Так быть не должно!
Сегодня 15 мая мы были участниками чудесного фестиваля семейного творчества "Талантливы вместе", организатором которого был садик Гбдоу 18.
Проходил фестиваль в детской библиотеке г. Пушкина.
Спасибо за чудесную атмосферу, за организацию и награды для семей!
Замечательный коллектив воспитателей и помощников воспитателя! Дети ходили с удовольствием! Отдельное спасибо музыкальному руководителю Антонине Сергеевне. Ее задумки всегда великолепны!
Супер садик, великолепные воспитатели! Заведующая Галина Петровна, изумительная! Знает каждого малыша. Дети с удовольствием ходят в садик, мы все счастливы. Однозначно рекомендую 🌷
Наш любимый детский сад. Мы ходили 2019-2020г. Сейчась сын учиться в 3-классе. Воспитатели очень хорошие,особенно ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА. Сын всегда скучает.
Заведующая тоже добрая Галина Петровна.
Мы очень рады что попали именно в данное дошкольное учереждение. Педагоги волшебные люди. Для нас было очень важно состояние ребёнка рядом с воспитателями и оно превзошло все ожидания.
Сад чистый, ухоженный.,хоть и старой постройки. Коллектив разный, отношение к детям доброжелательное, нацелено на адаптации ребёнка в социуме.Рассказать ребёнку и показать как действовать в социум, чтобы ребенок самостоятельно мог адаптироваться к среде после выпуска его из детского сада.
Сравнить пока не с чем , но на сегодняшний день очень хороший садик . Мы ходили в ясли , воспитатели очень доброжелательны и главное педагогичны , учат детей что такое хорошо , и плохо , взаимодействию врутри коллектива , взращивают в детях хорошие качества . Для меня важно ,что нет мультиков , много разрых занятий .
Сад хороший. На вид, возможно, не очень, но ребенок 3 года ходил, был цел, одет, накормлен. С детьми занимаются. Ребенок уходить не хотел, скучал. Отличные воспитатели, отличные логопеды даже в обычной группе, спасибо им большое.
Очень хороший детский сад. Ходил туда старший ребенок, сейчас ходит младшая. Очень внимательные и заботливые воспитатели, организация всех мероприятий на очень высоком уровне, привлекаются и родители ко многим вопросам жизни их детей (поделки делать к праздникам, участвовать в спектаклях). Могу сказать только спасибо-спасибо, что вы есть!
В детский сад N18 г. Пушкин наш внук ходит первый год. Воспитателей и помощника воспитателей группы Вишенки, наш внук их очень любит. А что ещё нужно для счастья ребенка. Спасибо что вы есть!
4
Евгений Яковлев
Level 13 Local Expert
November 7, 2023
Воспитатели очень хорошие! Еда по утрам пахнет вкусно, на вкус не пробовал)
Детский сад, наверное, для тех, кто слаще морковки ничего не ел, отличный.
Для тех, кто не знает,что бывает намного лучше! Начнем с Кобзаревой, заведующей, которая на всех собраниях бьёт себя пяткой в грудь, какая она супер-пупер заведующая и у неё всё на высоте, что нет поборов! Идете в этот сад, будь готов к тратам на хозяйственные нужды, детям на туалетную бумагу, на Всё-всё! И канцелярию тоже! И на методички! Поборов нет? Как бы не так! Готовьте ваши денежки!!!
Воспитатели есть прекрасные! Им низкий поклон! Но есть такие, как Абдурманова Екатерина Николаевна! Цербер! Гитлер в юбке! С детьми обращение скотское! Детей от неё трясёт мелкой дрожью, когда она начинает считать до десяти. Ешь быстрее, отвечай на вопросы быстрее, одевайся быстрее, раздевайся еще быстрее. С родителями контакт напряженный. Очень своенравная тётка. По какому критерию её принимали на работу, непонятно. Грубая, неграмотная хабалка! Ей нельзя работать с детьми!!!
Огромное спасибо музыкальному работнику Антонине Сергеевне! Это прекрасный человек и специалист своего дела! Пожалуй, самое лучшее воспоминание о садике связано только с ней!
почти 4 года вожу в сад двух детей. Разные группы, разные воспитатели. В целом - хороший достойный сад. Подавляющее большинство персонала - профессионалы и просто хорошие люди. Заведующая очень адекватная, коммуникабельная.
Я - бабушка. Водим в этот сад уже второго внука.. Могу сказать только хорошее о садике. Прекрасный персонал, начиная т нянечек до заведущей. Дети всегда окружены внманием и заботой. Плрядок во всем как внутри ,, так и на территории. Младший внук не хочет уходить домой. А это позаволяет поставить детскому саду аысокую оценку.
Мой ребенок посещает этот сад уже 3-й год и ругается со мной в выходные,что сад закрыт))) Потрясающий педсостав: профессиональные педагоги, внимательные, добрые, мудрые! Дети постоянно занимаются! Вкусная еда, чисто! А заведующая, Галина Петровна, просто удивительный человек! Спасибо большое!
Постоянно "высаживают" здорового ребенка! Группа зпр Гномики 2018-2019 г. Встали на перевод в другой садик через месяц, как начали ходить. Много негатива, ребенком не занимаются, он постоянно плачет и не хочет идти в группу.