отличная школа. Особенно сильно хочу выразить благодарность Зайцевой Александре Вячеславовне! Лучший классный руководитель! Понимающая, терпеливая, отзывчивая, добрая, а о профессионализме и упоминать не нужно! Мне всегда нравился именно её метод преподавания! ни разу за годы обучения не сталкивался с агрессией со стороны Александры Вячеславовны!! Спасибо вам за всё!
Хорошая школа, сильный преподавательский состав! Все уроки проходили комфортно)
Отдельное спасибо Зайцевой Александре Вячеславовне, ну реально один из лучших преподавателей. Благодаря усердной подготовке к ЕГЭ с АВ, получилось написать экзамен на достаточно хорошие баллы и поступить в желаемый вуз!
АВ очень хорошо объясняет материал: даже самые сложные и неприятные темы были разобраны настолько хорошо, что ошибок по ним допущено не было)
Выражаю благодарность Григорьевой Ольге Александровне. Все то же самое: подготовка к ЕГЭ и олимпиадам по географии на высоте🔥
Так же большое спасибо Кисловской Татьяне Владимировне (физкультура: это преподаватель, реально заинтересованный в спортивной жизни ребят, прекрасно вела волейбольную секцию❤️), Тихонову Эдуарду Андреевичу (история/обществознание: всегда была мотивация ходить на эти предметы, так как они объяснялись достаточно интересно, особенно экономика, в чем ЭА хорошо разбирается), Храповой Лидии Борисовне (математика: интересная подача материала, скучно не было, сложная математика казалась простой с ЛБ), Тюшевой Анне Николаевне (физика: все ЕГЭ задания хорошо разбирались, на уроках не было скучно)
И, конечно же, спасибо прекрасному Директору!:)
Школа 683 дала бесценный опыт, спасибо за уютненькие 11 лет обучения в данном учебном заведении 🫧
Ну директору пора на заслуженный отдых!!!! Нужен новый руководитель этого корабля!
Хорошие педагоги , знающие себе цену , уходят, тк директору с его возрастными заболеваниями забывчивости, гормональными всплесками очень трудно работается. Остались только те, кто в друзьях числится или готов соглашаться с некой неадекватицей и льстить постоянно....
Хочется молодого ,СОВРЕМЕННОГО руководителя. С таким подходом как сейчас малая часть учеников поступит в рейтинговые Вузы, тк подход и подача информации застряли где-то в 80 годах