Хороший детский сад!
Воспитатели все на высшем уровне, помощники воспитателя тоже замечательные.
Весь персонал, отзывчивый, каждый знает свою работу!
Дружный коллектив. Очень нравится этот садик! Деткам очень нравится там находиться, даже тем которые пришли в первый раз! Рекомендую
Лучший детский сад! Огромная благодарность нашим воспитателям Светлане Анатольевне, Ирине Дмитриевне, Наталье Борисовне, Ларисе Владимировне за их теплое отношение, доброту и профессионализм! Дети вас обожают и всегда идут в сад с удовольствием!
Также выражаю благодарность тренеру Елене Александровне, которая научила плавать наших детей🙏
Самый лучший детский сад из комплекса 2114. Воспитатели, Светлана Анатольевна, Ирина Дмитриевна, Марина Семёновна, Татьяна Юрьевна , Лариса Владимировна, младшие воспитатели , Наталья Николаевна, Людмила Юрьевна низкий поклон вам за наших детей. Спасибо за вашу доброту, внимание и очень хорошее отношение
Замечательный педагогический состав. Сам 30 лет назад ходил в этот садик, сейчас сына вожу. Единственное что не помешал бы ремонт, и обновлённые детские площадки.
24/12/21 состоялся Новогодний утренник в группе «Дружная Семейка» нам очень понравилось как
воспитатели группы Жукова Наталья Геннадьевна, Кадук Лариса Владимировна и Самсонова Татьяна Петровна позаботились о том чтобы провести этот праздник для детей максимально запоминающимся и ярким, для родителей же которые не могли присутствовать на детском празднике сделали отличное новогоднее представление с сюжетом, яркими героями и сценками и потом это качественно смонтировали на видео и отправили родителям!
Видео можно смело ставить на просмотр всей семьей в Новогоднюю Ночь))Спасибо!
Ходим неделю, ребенок каждый вечер просится на следующий день в сад, думаю это показатель хорошего отношения, воспитатели и няня приятные люди, само здание ещё советских времён, но всё чисто и аккуратно.
Мы не очень долго посещаем данный сад. Удивляет, точнее, поражает, отношение персонала к детям и родителям.
1 - никто не предупреждает о заболеваниях массовых. Так было с ветрянкой, так теперь и с кишечной инфекцией (которую не хотят признавать)
2 - кишечная инфекция. Живем в реалиях, педиатры не все чудо и дают назначения на анализ, который выявит данную инфекцию (но это другая тема для беседы). Сдали платно, подтвердили инфекцию. Ответ заведующей Анны Алексеевны - "Мне важно, что будет написано в справке от педиатра." А анализ не считается?
3 - воспитатели. Они хорошие, но смешные и уставшие. Они забывают не давать те продукты, которые ребенку нельзя (хотя висят стикеры и так далее). Они гуляют в ЛЮБУЮ погоду. Я понимаю, что есть нормы (скажем так), но здравый смысл тоже. Гуляя в дождь многие мамы видели детей и без капюшонов. Увидев, что ребенок ест сосульку, сначала сняли видео, а только потом сказали, что этого делать нельзя. Да, они не орут на детей, не бьют, не унижают, но остальное тоже важно. Смешные - так как после того, когда стало известно, что поступила жалоба директору школы и в мин. образование, сказали "Ну что ж вы с нами не поговорили?". Говорили, просили исследовать, а в ответ только - они где-то что-то съели. Что, весь сад в разных группах???
Родители не против помочь все продезинфицировать и так далее, но хочется, чтобы воспитатели и заведущая реагировали на все эти вещи сразу и с пониманием, а не лебезили тогда, когда им уже попало. Чтобы информация о случае ветрянки (даже единичном и в другой группе) сразу была передана родителям. Мы сами решим стоит нашим детям ходить в сад или нет, есть у нас такая возможность или нет.