Спасибо огромное врачу Яковлеву Петру Сергеевичу, помог моей маме. Она у меня ходить не могла, с одного приема , проврил назначения всех врачей неврологов , терапевтов, пили много лишнего. Спасибо Вам огромное!!! Настоящий
профессионал своей профессии!!! Мама счастлива, в 72 года вышла на свою любимую работу. Спасибо большое еще раз!!!!!!
Если вы все ещё раздумываете над госпитализацией — знайте, что вы об этом пожалеете. Попадание сюда будет одной из крупнейших ошибок в вашей жизни, от вас во всех смыслах не оставят живого места, истощат даже физически, отношение санитаров к пациентам, как к скотам.
Ужасное место, вспоминать жутко, ад на земле
Своё народное название "дурдом" организация оправдывает полностью! Оформлял разрешение на служебное оружие. Предварительная запись на 9:30. После суточной вахты пришлось брать такси, чтобы успеть вовремя, т. к. живу не в городе. В регистратуре сказали ждать, Вас вызовут. Мне непонятно, зачем я потратил 800 рублей на такси, если приём начался после 10 часов? К этому времени я прекрасно бы добрался на автобусе за 100 рублей.
Очень грубая женщина в 1-м кабинете выдаёт заключение, посетители для неё - низшая каста, она же царица - дать разрешение или нет решает только она.
У входа пожилая охранница постоянно всех просит закрывать дверь. Неужели в организации нет денег на установку доводчика, который стоит, как 2 мои поездки на такси?