Персонал отзывчив, стремится помочь, врач компетентный, тактичный, вежливый. По записи попадаю вовремя, бывает незначительная задержка. Чисто в помещениях и кабинете. Оснащение и оборудование достаточно хороши
Хорошая консультация. Хотелось выразить благодарность Понкрашкину Александру Валентиновичу за верно поставленный диагноз, который мне не могли поставить около пяти лет. Все эти годы я пила таблетки, пыталась вылечиться и терпела боль, а оказалось, что мне нужна была операция. Огромное количество специалистов не видели мою проблему и говорили, что все «рассосется» самостоятельно… Но чудо произошло только после консультации и Узи у данного доктора. Теперь я сделала операцию и чувсвую себя лучше, жаль, что не попала к нему раньше.
Александр Понкрашкин самый некомпетентный специалист, которого я когда либо видела. «Врач» проводил мне узи с целью подтверждения/определения беременности. Я пришла к своему лечащему гинекологу с анализом хгч на руках и с подозрением на желанную беременность, но на раннем сроке (2-3 недели), что я и сообщила врачу. Меня направили на узи к этому самому Александру Понкрашкину, который по утверждению ЖК 44 является экспертом пренатальной диагностики.
На узи он ничего не обнаружил, хотя смотрел довольно долго, сказал, что с таким тонким эндометрием я не могу быть вообще беременной, а хгч у меня высокий (более 300), потому что я БОЛЬНА чем-то, вы представляете моё состояние тогда, после этих услышанных слов?
Я сказала Александру: может бытом такое, что у меня была поздняя овуляция и срок отличается от акушерского на две недели, отчего сейчас ещё ничего не видно?
Ответ «высококвалифицированного» специалиста: у нас так не считают, у нас недели акушерские, вы не беременны, а БОЛЬНЫ!
На вопрос: чем я могу быть больна? Он ответил: разные есть болезни.
Через два дня после этого отвратительного приема я пошла на платное узи в платную клинику, где у меня обнаружили беременность раннего срока.
Я не первая, кто в крайнем недовольстве от данного специалиста Александра Понкрашкина, а значит, мой случай не единичный и Александр Понкрашкин действительно по фактам некомпетентный и не уважающий пациенток «врач», которого нужно избегать и ни в коем случае не приходить на узи.