Search
Directions

Geard House

Overview
Photos
16
Reviews
15
Features

Address

posyolok Zheleznodorozhny, Bolnichny pereulok, 13
Directions

Contacts

+7 (905) 244-85-70
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Железнодорожный
159 m
Железнодорожный
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.5
23 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Наталья Якушева
Level 7 Local Expert
August 10, 2024
Отдыхали в августе месяце в гостевом доме, прекрасная атмосфера. В доме всё сделано на очень высоком уровне! Замечательные комнаты, очень хорошие матрасы, которые позволили расслабиться после прогулок по городу. Удобная терраса с великолепным видом, джакузи, плетенными качалками, зоной барбекю. Хорошо оборудованная кухня. В шаговой доступности кафе с вкусной едой и недорогими ценами. Обязательно вернёмся снова. Большое спасибо хозяину гостевого дома за замечательно проведённое время!
1
Елена Зорина
Level 6 Local Expert
October 16, 2023
Отдыхали с мужем с 02 по 06 октября 2023. Тихий, милый, красивый уютный европейский городок. Аккуратные фахверковые домики с цветниками, вкусные небольшие кафе, воздух, брусчатка, что может быть лучше. В этот период в гостевом доме мы жили одни. Чистые, красивые, со вкусом оформленные помещения, где все продумано до мелочей для комфортного и беззаботного проживания. Душевный хозяин и его команда. Отдых удался, успели многое, но, самое главное, осталось желание снова вернуться и насладиться всеми прелестями Железнодорожного и гостеприимством Андрея Андреевича. Надеюсь, мы не доставили много хлопот. Ой, забыла, ещё в гостевом комплексе есть баня и джакузи, баней воспользовались, понравилось, ещё бы веника березового, хотя и без него было отлично. Джакузи оставили на следующий раз. Вообщем для тех, кто хочет тишину, уют, неторопливую жизнь, на мой взгляд, это самое то. Фотографии гостевого дома реальные, 100 из 100, но в живую ещё лучше, чем на фото
2
Юлия О.
Level 11 Local Expert
June 14, 2024
На удачу оказались одни в гостевом доме. Весь домик был в нашем распоряжении) Очень красиво и комфортно, стильный ремонт, чисто, удобная кровать, хороший душ, веранда, через дорогу кафе Терасса, где можно взять с собой еды. С удовольствием вернемся на подольше!
2