Спасибо Единому центру банкротства за профессионально оказанные услуги, сотрудники работают по высшему уровню , грамотно проконсультировали, все понятно и доходчиво. Порадовало, что всегда были на связи, быстро отвечали на вопросы когда они возникали. Отдельная благодарность юристу который вел дело– Александру Геннадьевичу, отличная работа ! Главный офис находится в Ульяновске, что было тоже важно при выборе организации .
Никаких минусов не выявлено☺️
Хочу сказать большое спасибо,за то что сделали нашу жизнь легче.👏все очень отзывчивы и вежливы.профессионалы одним словом.
Рекомендую однозначно,если уже решились на этот шаг. Тут все без воды,как у некоторых(есть с чем сравнить).
Записались на консультацию, приехали всей семьей, нам все поробно рассазали, что за чем и какие сроки,сразу же решили заключить договор и не отклабывать в черный ящик. Как говорится зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня 💪
Далее нас связали с юристом, Людмила Валерьевна,которая на протяжении всей процедуры была с нами на связи, отвечали на все вопросы четко и быстро. Процедура завершилась чуть раньше чем должна была. Вообщем все прошло без проблем и визитов и походов в суд👏
Хочу выразить искреннюю благодарность Единому Центру Банкротств и особенно юристу Пикаловой Анастасии Алексеевне за профессиональную помощь в процедуре банкротства. С самого начала сотрудничества было видно, что мы имеем дело с настоящими профессионалами.
Анастасия Алексеевна подробно объяснила весь процесс, ответила на все наши вопросы и развеяла сомнения. На протяжении всей процедуры она всегда была на связи, оперативно реагировала на все возникающие ситуации и грамотно представляла наши интересы.
Благодаря четкой и слаженной работе специалистов Единого Центра Банкротств процедура прошла успешно и в установленные сроки. Отдельно хочется отметить внимательное отношение к клиентам и индивидуальный подход к решению проблем.
Рекомендую Единый Центр Банкротств всем, кто оказался в сложной финансовой ситуации. Здесь вы получите квалифицированную помощь и поддержку на всех этапах процедуры банкротства.
Хочу выразить огромную благодарность команде ЕЦБ в целом и Рите Садыковой в частности за проделанную работу. Я этот груз "носил" 6 лет - кредитные долги по 8-ми банкам. Поменял 2 компании, которые тоже предлагали мне услуги по банкротству, но в итоге ЕЦБ заслужил моё доверие и я очень рад, что мои надежды оправдались. Какое это облегчение, когда не приходится получать уведомления о закрытых и арестованных счетах, когда нет необходимости общаться с этой неприятной категорией людей под названием судебные приставы, когда можешь с уверенностью уже смотреть в будущее и строить планы, когда можно устроиться официально на работу и не бояться, что большая часть зарплаты будет уходить в "черную дыру".
Спасибо огромное Рите за её терпение и умение аккуратно вести диалоги, за оперативность во всех вопросах, за постоянную связь, которая создавала чувство спокойствия. Для меня это событие радостно вдвойне, т.к. ребята провели банкротство не только мне, но и моей супруге. Мы праздновали семейную победу.
Так же хочется отметить профессиональную работу Смирновой Людмилы Валерьевны, помощника Конкурсного Управляющего, нашего куратора. Всё очень чётко, ясно и во время, ни один вопрос не остался открытым, превосходная работа. После таких людей остается только хорошее впечатление о всей команде!!!
Самое главное - это чувство уверенности и спокойствия и компания ЕЦБ с этим прекрасно справились. Они подошли профессионально к своей работе - сумели сохранить часть имущества, помогли в решении сложных задач, сумели защитить от атаки коллекторов. Не последнюю роль в выборе компании сыграла и рассрочка услуги. Ребята, вы молодцы! Спасибо вам!!!
Хочу выразить огромную благодарность компании и нашему юристу ,Пикаловой Анастасии Алексеевне .
Было очень страшно ,изначально ,начинать всю эту процедуру, но на встрече нам детально все объяснили и ответили на вопросы.
Анастасия Алексеевна была рядом , во время всей процедуры банкротства , если случались какие-то изменения- мы всегда были в курсе, все было изъяснено подробно.
Спасибо вам , за помощь , в данной процедуре. Обращались в несколько мест , здесь нас устроили и цена , и качество оказанной услуги. Из того , что мы сделали сами, это только собрали необходимые документы и предоставили юристу.
Наконец-то наша семья выдохнула , обстоятельства случаются всякие , никогда не нужно опускать руки, огромное вам , спасибо!!
Не обращайте внимание на ник , это старый аккаунт Яндекса:)
Хочу выразить благодарность "Единому центру банкротств" в лице юриста Романовой О. Н, которая грамотно и доступно объяснила мне всю процедуру банкротства, помогла собрать документы и всегда на связи. Особенную благодарность выражаю Вячеславу Андреевичу, юристу этой организации, который высокопрофессионально и грамотно ведет мое дело.
Все мои сомнения развеялись и сейчас я живу спокойно и без страха за своё будущее.
Благодарю вашу организацию за качественно оказанные услуги в вопросах банкротства. Приемлемые, по сравнению с другими организациями, цены, положительный, квалифицированный и опытный коллектив. Отдельная благодарность юристу Оксане за особое внимание и отзывчивость в решении нашего вопроса.
В ЕЦБ обратилась в том году , решила пройти процедуру банкротства своему умершему дедушке, очень все понравилось, персонал просто потрясающий все объясняют доступным языком, всегда на связи, если есть какие то вопросы помогут и объяснят, очень рада что обратилась именно к вам.
От дельное спасибо юристу Вячеславу Андреевичу , за профессионализм в своем деле
Обратился в Единый центр банкротств по рекомендации знакомых. Очень грамотные и квалифицированные специалисты работают в этой команде. Меньше, чем за год, был решен мой вопрос. Рекомендую всем, попавшим в трудную ситуацию с долгами, эту замечательную команду профессионалов.
Отдельная благодарность Марии Александровне, ну и конечно юристу Людмиле Валерьевне за её профессиональный подход к делу, всегда была на связи и помогала с любыми вопросами. Буду вас рекомендовать.
Прохожу процедуру банкротства в компании Единый Центр Банкротства вместе с супругой. Очень грамотные специалисты. С самого начала Мария Александровна все на доступном языке для меня обьяснила про данную процедуру. На данный момент наш юрист Вячеслав занимается всеми делами, Специалист своего дела с большой буквы, за что ему спасибо. Рекомендую компанию Единый Центр Банкротства.
Я в восторге от юристов, обслуживание на высшем уровне, а самое главное доброжелательный и отзывчивый персонал.
Проконсультировали по моему вопросу очень быстро и подробно. Я очень рада, что обратилась именно в Единый центр банкротств, и рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с финансовыми трудностями. Здесь вам окажут квалифицированную помощь и помогут найти выход из сложной ситуации.
Спасибо вам огромное за то, что вы помогли мне начать новую жизнь без ДОЛГОВ!
Отзыв:
Обращаюсь в "Единый центр банкротства" и уже прохожу процесс банкротства с их поддержкой. Хочу выразить благодарность команде специалистов за внимательное отношение к моему делу, а особенно Вечеславу Андреевичу. Он подробно разъяснил все этапы процедуры, помог собрать необходимые документы и всегда готов ответить на любые вопросы.
Работа организована на высшем уровне: чувствуется, что это не просто формальный подход, а реальная помощь людям, оказавшимся в сложной финансовой ситуации. С Вечеславу Андреевичем я чувствую себя уверенно и понимаю, что процесс движется в правильном направлении.
Спасибо "Единому центру банкротства" за поддержку! Жду завершения процесса, но уже сейчас хочу отметить вашу профессиональную работу и искреннее участие.
В ЕЦБ обратилась в том году , решила пройти процедуру банкротства , очень все понравилось, персонал просто потрясающий все объясняют доступным языком, всегда на связи, если есть какие то вопросы помогут и объяснят, очень рада что обратилась именно к вам.
От дельное спасибо юристу Александру , за профессионализм в своем деле
Самая лучшая организация по банкротству! Все доходочево и понятно объясняют.
Один нюанс- это то, что мне дали изначально очень не понятного юриста, медленно работала, игнорировала, как будто сама не понимала, что требовалось от ее работы. Путалась в своих словах, сначала одно говорила в одном месяце, в итоге со всем все свои слова перевернула, в другом месяце.
Просила, что бы мне ее поменяли, потому что было не возможно с ней как-то контактировать. Сказали, что это не возможно, у каждого свой юрист. И, тут мне повезло, она уволилась и предложили мне другого юриста, мы с ним обсудили все нюансы, все до мелочей обговорили, друг друга поняли - это Пикалов Александр, спасибо ему большое, за его труд, за его работу, за оперативность. Даже был на связи, в его отпуст!
Единый Центр банкротств самая лучшая организация в городе! я сама прошла там процедуру и очень много моих родственников, знакомых и как недавно оказалось даже соседей, там проходили процедуру! и все очень довольны их работой! У всех конечно ситуации разные, у кого то сложнее, у кого то попроще, но результат у всех положительный, долги списаны! Поэтому, не сомневайтесь- Обращайтесь, вам обязательно помогут!
ПИКАЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
вела мою процедуру банкротства.
Всегда была на связи
Своевременно отвечала на все вопросы
Очень, всё понравилось её компетентность,освещала всё, очень проффесионально на каждый вопрос Ответы были .Не бросили, дело в суде , а там сам типа разбирайся , подошла как
Большой Специалист своего дела!!!!!!!!
Знала ,процедуру за процедурой ,порядок.
Большое спасибо и Руководителю такой мощной организации! Одним словом Специалисты! Профессионалы !
Большое Спасибо , за сброшенное бремя !🔥 Благодарю всю компанию, команду .
Очень благодарен
В единый центр банкротств обратилась в 2021 году,минимальный перечень документов попросили меня предоставить,поскольку на тот момент находилась в декрете.Как только мною были предоставлены необходимые документы началась процедура по признанию меня банкротом.Со мной работала юрист Пикалова Анастасия Алексеевна,очень тактичная, доброжелательная и умная девушка.Процедура банкротства прошла для быстро и с мининмум потерь.Благодарю Анастасию Алексеевну за работу со мной,постоянное кураторство,а так же Савченко Марию Александровну со пноц она работала на первоначальном этапе.Развития компании дальнейшего, адекватных людей и конечно же беспроигрышных дел в суде👍👍👍
Выражаю благодарность компании Единый центр банкротства, за работу которую сейчас они проводят. На данный момент процедуру пока ещё прохожу, но всегда в курсе всех событий, благодаря юристу Вячеславу, всегда на связи, ответит на любой вопрос, поможет в любой ситуации. Все проходит быстро, качественно, без каких либо проблем. Отдельное спасибо выражаю Марии Александровне.
Спасибо ЕЦБ за оказываемые услуги, отдельное спасибо юристу Александру, который ведёт моё дело, на все мои вопросы отвечают быстро и понятным языком. В процедуре нахожусь 4 месяца, вопросов к ведению процедуры банкротства пока у меня не возникало. На первой консультации и до вынесения решения о признании меня банкротом Ефимов Артём Константинович все подробно объяснял и консультировал по всем возникающим вопросам. Всем у кого финансовые проблемы дошли до такого момента когда их без банкротства решить уже не возможно, рекомендую обратиться в ЕЦБ.
Выражаю огромную благодарность за великолепно проделанную работу. Оформляли папе банкротство. Все прошло быстро и без беготни. Ребята все сделали за нас. Никуда не ездили, но постоянно были в курсе событий. Спасибо большое за вашу работу🙏
Благодарю за качественно оказанные услуги Единый центр банкротства. Очень хорошие специалисты. Приятно получить результаты в кратчайшие сроки. Отдельная благодарность Марии Александровне и Людмиле Валерьевне. Спасибо Вам большое.
Доброжелательный и отзывчивый персонал. Проконсультировали по моему вопросу очень быстро и подробно. Я очень рада, что обратилась именно в Единый центр банкротств, и рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с финансовыми трудностями. Здесь вам окажут квалифицированную помощь и помогут найти выход из сложной ситуации. Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Смирновой Людмиле Валерьевне! Спасибо огромное за ее профессионализм и чуткое отношение к проблеме!
Мне понравилась организация, я сначала испугался что будут проблкмы с банкротством, но нет все прошло отлично, мою процедуру банкротства вела Пикалова Анастасия Алексеевна профессионал своего дела, благодаря ей проблем во время процедуры не было, я выражаю свою благодарность как Анастасии, так и ЕЦБ за то что мое банкротство прошло без проблем
Прохожу процедуру банкротства в компании
Единый Центр Банкротства .
Очень грамотные специалисты. С самого начала Мария Александровна все на доступном языке для меня обьяснила про данную процедуру. На данный момент мой юрист Вячеслав занимается всеми делами, Специалист своего дела .
Рекомендую компанию
Единый Центр Банкротства.
Хочу выразить благодарность ЕЦБ за неоценимую помощь! Приехала на консультацию, всё подробно и понятно объяснили, сразу собрали все нужные документы. Внимательное и доброжелательное отношение коллектива, которые всегда были на связи и отвечали на все возникающие вопросы. Спасибо вам за отличный результат!
Спасибо большое Пикаловой Настеньке! Очень хороший специалист, очень хорошая девушка! Отзывчива, добродушна! Всегда на связи, я ее очень часто беспокоила, и она всегда мне отвечала! Банкротство прошло без проблем, без задержек! Рекомендую!
Проходила процедуру банкротства в данной компании, очень довольна результатом, списали все долги.Со мной всегда связывались, всё объясняли, всё рассказывали. Никаких проблем не возникало.Все юристы грамотные, знают что делают и говорят. Я очень довольна, по моей рекомендации уже пришло 2 человека. Стоящая компания, всем советую у кого проблемы с кредитами. Спасибо ЕЦБ!
Благодарю за качественно оказанные услуги Единый центр банкротств. Отдельная благодарность Дарье Юрьевне, процедура длилась 5 месяцев, юрист все грамотно объяснял, всегда был со мной на связи! Спасибо Вам большое!
Хочу поблагодарить всех сотрудников! Юристы грамотные, знают своё дело, вежливые, всегда на связи, доступно отвечают на вопросы.
Юрист Вячеслав Андреевич специалист с большой буквы.
Огромное спасибо
Здравствуйте! Обратились в Единый Центр Банкротств, так как, попали в сложную ситуацию с мужем. Образовались огромные долги.
Пришли на консультацию, нам все разложили по полочкам, какие документы нужны, как все будет происходить. Быстро подготовили все документы, у нас был нюанс-квартира в ипотеку. Забегу вперед-нам ее оставили! Дело вёл Пикалов Александр, всегда был на связи, отвечал на все вопросы и помогал. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу! Мы свободны от долгов! И начнаем жизнь с чистого листа! Еще раз большое спасибо!!
Спасибо Единому Центру Банкротства за их помощь! Были долги по кредитам и ЖКХ, все быстро списали. Процедуру сопровождала Пикалова Анастасия, огромная молодец! Очень грамотный специалист, была на связи, морально поддерживала меня, пенсионера. Спасибо ей огромное! Буду советовать вас всем! Спасибо за помощь! Храни вас Бог!
Особая благодарность юристу Вячеславу Андреевичу. Обслуживание, персонал, время ожидание на 5+. Всем рекомендую Единый центр банкрот. Очень быстро , качественно делают свою работу.
Очень помогли мне и мужу, всё понятно объяснили на доступном языке, полностью сопроводили на протяжении всей процедуры, очень вежливые сотрудники. Очень рада что обратились именно к вам, помогли выйти и затруднительного положения, спасибо)
Спасибо руководителям ЕЦБ за то, что подошли к отбору персонала так качественно!! Приятно было получить результаты по делу в кротчайшие сроки! Всё подсказали, подробно сориентировали в возникших по ходу дела вопросах. Отдельная благодарность Людмиле Валерьевне и Марии Александровне 😊
Спасибо единому центру банкротства и особенно Анне за профессиональную консультацию. Я обратился с проблемой ипотечной квартиры и опасался, что её могут продать в рамках процедуры банкротства. Однако после беседы с Анной мои страхи развеялись, она прояснила ситуацию и ответила на все мои вопросы. Рекомендую данную компанию всем, кто столкнулся с подобными проблемами.
Хочу поблагодарить Единый центр банкротств за оказанные услуги. Специалисты действительно помогают в сложной ситуации. Моё дело вел юрист Александр. Он чётко, ясно и доступно объяснял мне, как вести себя в той или иной ситуации, поддерживал на протяжении всего периода процедуры
Хочу выразить благодарность Единый центр Банкротства.Юристу Вячеславу Андреевичу,который все время с нами был на связи,доходчиво нас консультировал о процедуре банкротства.Со своей стороны порекомендовала бы кто столкнулся с финансовым трудностями, обращаться именно сюда.
Искренне благодарю за профессионализм и компетентность вашей экспертизы. Полученные консультации были высококвалифицированными и юридически грамотными. Работники добродушные и готовы помочь в любой ситуации.Спасибо!
Обратился в за помощью в декабре 24 года. Получил подробную консультацию по своей ситуации, также наметили план действий. Начал сотрудничать с января. Сотрудничество прошло без проблем. Результатом доволен. Менеджеры выполняю свою работу хорошо, понятно консультируют. От меня потребовалось только предоставить документы и вовремя оплачивать работу. По результату получил сообщение что все долги списаны.
Полностью доволен, могу рекомендовать
Добрый день!
Очень благодарен компании Единый Центр Банкротств, за их помощь, за быстрое и грамотное решение моих проблем. Моя процедура банкротства завершена, долги все списаны!
Спасибо Марии Александровне и всем юристам ! Рекомендую!
Попала в трудную жизненную ситуацию,выслушали,разьяснили что делать, помогли собрать документы.Всегда ,по любому вопросу были на связи.Очень приятно и спокойно работалось с юристом Анастасией. На протяжении всего процесса держала вкусе дел,давала разъяснения. Очень благодарна всем сотрудникам.
Спасибо Единому центру банкротств за оказанные услуги, дело ведёт юрист Александр, выше всех похвал! Всем рекомендую эту организацию и конкретно этого юриста! Всё грамотно и по делу, с первых минут общения понимаешь что вопрос будет решен максимально качественно.
Спасибо большое Единому Центру БАНКРОТСТВА. За проделанную грамотную и профессиональную работу.Выражаю Отдельную благодарность Юристу-Александру за его труд.С самого начала объяснил как все будет проходить,ответил на все вопросы,обратная связь всегда была оперативная.Рекомендую всем на 100%
Прошла через процедуру банкротства с Оксаной Влерьевной и была приятно удивлёна, насколько всё прошло быстро и профессионально. Каждый этап был объяснён, и на все вопросы были даны ответы. Теперь могу спокойно начать новую жизнь. Спасибо!
Не пожалела, что выбрала именно эту компанию для решения моих проблем с долгами. Здесь достаточно грамотные специалисты, которые помогли мне с оформлением банкротства. Быстрое и недорогое выполнение услуги
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность данный организации за хорошую работу, за быстрое время работы и особенно работников, а именно Людмилу Валерьевну и Юлию Владимировну. Буду всем рекомендовать. Спасибо.
Огромную благодарность хочу выразить Единому Центру Банкротства, за оказанную помощь . Особенно хочу поблагодарить юриста Людмилу Валерьевну Смирнову. Она квалифицированный специалист, которая от начала до конца процедуры оказывала юридическую помощь, отзывчивый и доброжелательный специалист
Прошел процедуру, большое спасибо моему юристу - Пикаловой Анастасии, девушка профессионал, всегда отвечала на мои вопросы, была на связи, очень компетентна в вопросах банкротства. Благодарю вашу организацию! Всем доволен!
Сложилась жизненная ситуация и необходимость обратиться за помощью к юристу. Работают очень грамотные
специалисты. Особенно хочу отметить Пикалову Анастасию.Вежливое обращение. Всегда находятся на связи. Все прошло успешно. Если нужна помощь рекомендую именно эту компанию.
Хочу поблагодарить Единый центр Банкротства, юриста Романову Оксану, которая доходчиво проконсультировала меня о процедуре банкротства. Особую благодарность хочу выразить юристу Людмилу Валерьевну. Людмила Валерьевна, оказывала меня юридическую помощь в банкротстве от начала до конца. Спасибо Вам Большое