Шикарное разнообразное меню, всё мясо, котлетки - очень мягкие и сочные. Заказывали сливочную уху, рыбы много, невероятно вкусно и приятно согревает душу. Замечательный ресторан и его сотрудники, знают меню наизусть, очень вежливы и всегда подскажут, помогут с выбором!❤
Свободный зал, народу не так много, всегда есть, где разместиться.
Лучшее место, чтобы попробовать север на вкус и узнать его тайны!❤️🔥
Занесло попутным ветром из славного города на Неве в город-Герой Мурманск двоих любителей вкусно покушать и сытно пожрать. И так уж, внезапно, выяснилось, что у них, под окнами съёмной квартиры, находится данное заведение, которое, по непонятным нам причинам, сильно обидели по отзывам.
Объективно, по сравнению с кухней большинства заведений(а нам таки есть с чем сравнить) града на Неве, за несколько набегов сюда:
Жаркое из оленины, оливье с медведом, биточки из медведа, гречневая каша, с пресвятым пармезанием и каперсами с тушенкой из лося - такого у нас, таки в маленьком Питере, готовить не умеют. 10 обожравшихся китайцев из 10.
По настойкам: понравились атилла, брусничка(моё почтение!), буренка(прям классика), пэрсик (плотный, как ликер) и клубничка. Дыня с сыром очень на любителя, лучше бы побольше дыни и поменьше сыра, который перебивает дыню во вкусе настойки.
P.s. Шеф-повару сего славного заведения таки моё почтение, уважил наших внутренних китайцев)
Заведение прекрасное, кухня просто шикарная, оленина и медвежатина на 5+! Настойки на любителя, Бурёнка шикарнейшая, остальное не столь запомнилось. Негрони великолепный. Чизкейк прекрасный.
Минусы тоже есть, но они не столь значительные и говорить после такой кухни нет желания)