VAPE SHOP компания "Геометрия" оставила на меня приятное впечатление. Их продукция отличается высоким качеством и разнообразием ароматов. Я уже не раз покупал у них и всегда оставался доволен. У них есть неплохой выбор вейп и и жидкостей для заливки. Обслуживание в их магазинах всегда было приветливым и профессиональным. В целом, я рекомендую компанию "Геометрия" всем любителям попарить.
Любимый магазин в центре города. Большой выбор ассортимента, персонал отзывчивый, может посоветовать что-нибудь новенькое. Спасибо за отличный товар и привлекательные цены.
Огромный выбор,все отличного качества. Хорошие работники, особенно хочу отметить работника Марию,видно что человек знает свою работу. Всё нравится,всегда хожу закупаться только туда ❤️🔥
продавцы хорошие,добрые,всегда ответят на любой вопрос.
качества жижы очень приятная и вкусная,картриджи держут очень хорошо,так же как и испары.
очень советую приходить в данный магазин.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данном магазинчике, качество оставляет желать лучшего, жижи по вкусу как мыло, курить невозможно, картриджи горят спустя неделю использования, сотрудники некомпетентны, не знают что продают, задаешь эллементарные вопросы, даже на упаковке написан ответ, говорят «я не знаю». Работники разговаривают максимально не вежливо. Не рекомендую посещать данный магазин!!!
Летом приезжаю в деревню и в районе у нас нет табачных магазинов с электронными сигаретами. В Вязьму приезжала по делам раз в 2-3 недели и заезжала в тц за подобными вещами. Но однажды нашла случайно этот магазинчик и пожалела, что не нашла раньше((( Столько было куплено паленки в Акросопе... А тут так все красиво и приятный персонал❤️ Купила много всего❤️
Большой выбор жидкостей, табаков для кальяна, приятный персонал, отличные цены) Участвовал в их розыгрыше в паблике вк, выигрыш получил, всё без обмана😊 спасибо большое 😌
Была в городе проездом, сломался мой pod, хорошо что рядом был этот магазин. Быстро подобрали нужный мне под, посоветовали жижки. Я осталась довольна. Еще заметила, что у них большой ассортимент всего.
В общем, я осталась довольна, продавец вежливый и знающий. Если буду у вас в городе еще раз, то обязательно к вам забегу)
Плюсы: богатый ассортимент. Оригинальная и качественная продукция. Можно многое купить по доступной цене. Очень вежливый персонал.
Минусы: не нашла) надеюсь мой отзыв был полезен
Большой ассортимент, очень хорошие цены, качаственная продукция. Руководство всегда привезет то , что просит покупатель. Это большой плюс. Продавец Мария всегда поможет с выбором, очень доброжелательный человек. Рекомендую однозначно Геометрию ❤Минусов нет как по мне.
В этом магазине есть 2 сотрудника, не советую что то покупать когда там молодая девушка Елизавета, попросила обычный картиридж, а она дала дороже и сказада что таких нет, не озвучида сумму жидкости, в итоге цена отличадась от той, которую я преполагала, второй продавец просто огонь. Девушка разбирается в жидкостях и всегда подскажет по стоимости и вкусу, ей бы поставила 5 звезд.
Специально изменил маршрут, что бы к ним заехать. Для Вейра жижа есть, для курилок тоже солевая и еще че то там, но картриджи не продаются, кальяны табак есть, снюс тоже вроде. Но конкретно за картриджем приехал, их нет вообще