Уважаемая компания Гепард! Уже 4.5 года как я пользуюсь вашей услугой но сейчас вы конкретно меня разочаровали. Как со среды пропал интернет и ТВ и всё никак не можете вы мне помочь. Как не позвонишь и один ответ Ждите и Ждите звонка. Если завтра не решиться вопрос то вы обязаны подключить ещё платные пакеты на бесплатные пакеты тв. А если не решиться вопрос то буду разговаривать по другому. А то и на новый год тоже сидел без интернета и ТВ. Вот спасибо вам большое!!!! Ничего не работает а деньги высчитывают. Смысл тогда платить если так долго будет тянутся
Хуже компании не встречала.
Разговаривать нормально не умеют, говорят что вам перезвонят, ну естественно что никто не перезванивает. Интернет может не работать по несколько дней. А за что вы мои дорогие деньги берете? За воздух?
1 Звезда вам от меня в подарок, даже она не заслужена.
Звонили 3 раза, сначала сказали, что «вскоре перезвонят», потом сказали «ждать звонка в течение 3х рабочих дней», а в третий раз сказали, что ждать !рассмотрение! заявки нужно 30 дней. При чем сказали так: «вообще - то это нормальный обычный срок, как вы этого не знали, вам должны были сказать». Максимально грубо и незаинтересованно. И это чтобы просто переоформить договор с одного жильца на другого.
В третий звонок выяснилось, что заявки, которую мы оставили ещё при первом звонке, вообще не существует.
Не тратьте время и нервы. Отвратительная работа