Очень вкусная еда по разумным ценам!
Заказывали бургер свинина+говядина, пицца пеперони, шаурма и сувлаки.
Пицца отличная! Очень вкусная!
Шаурма очень качественная, довольно большая и очень вкусная с отличным соусом и главное с мясом на углях.
Сувлаки, это отдельная песня, я столько картошки никогда не видел в них. Если голодные берите не прогадаете, соус отличный, не кислый, а все балансирует.
Бургер хороший, наполнение и соус хорошие, а вот фарш я бы рекомендовал заменить на более сочный. Странно конечно так говорить, так как в основном говядина, но тем не менее более нежная котлета и чуть жирнее, вкусовые характеристики бы сильно усилила.
В общем, заказывать еще буду 100%.
Очень не плохо, персонал приветливый, официант профи, очень четко знает меню и советует нужное. Заказали армянский суп-очень вкусно, порция большая (название не помню, язык сразу не выговорит), салат из всех овощей-большая порция. Чай черный-других вариантов нет, а зря. На второе-на шипящей сковороде копчёная свинина и говядина, приятный и не ожиданий (для меня) вкус, жирное блюдо, но изжоги не было.
Минусы: ступени из камней, и местами пол тоже, можно споткнуться легко, тут осторожнее. Унитазы как в СССР на вокзалах раньше были (но новые и чистенько), просто не привычно. Место для курения прям на входе-выходе из заведения (внутри) не комфортно тем, кто не курит.
На столах красивая скатерть, местами затертая и закрытая толстой пленкой, вот пленку эту нужно чаще и хорошенько протирать (а то и мыть). Подсветка на любителя, мне было темновато. Но это Аля диско-кафе со сценой в углу... Хорошо, что в обед никто не пел, было не до этого. А так пообедать есть что, подают быстро, хотя были мы одни... Если нужно поесть вкусно это сюда.
Великолепное уютное семейное кафе. Очень вкусно готовят, цены адекватные. Персонал очень добрый и вежливый
Шашлык просто тает во рту, вкус неповторимый. Пицца волшебная, вкуснейшая.
Еще есть точка быстрого питания при кафе. Солидная по размерам шаурма за 250 рублей с большим количеством начинки. Не сухая, не течет, а в самый раз.
Рекомендую это заведение всем
Заказывали постоянно с собой сувлаки : большие много картохи свежая мясо и просто замечательном тут к нам приехали гости заказали шесть мувлаков и лодочку с собой то , что то картошка как сухари соус весь впитался в питу лодочка сухая страшная такое ощущение , что творог вместо сыра без яйца м и масла , опозорились перед гостями больше в это место не нагой.
Хачапури и лодочки с начинкой очень вкусные. Тан очень насыщенный я такого раньше не пробовал. С сожалению все что связано с мясом, так себе, суп съедобный, но без удовольствия, также не понимаю как можно медальены приготовить жёсткими.
Но хачапури - ум отьешь.
Еда просто бомба-пушка, можно со своим крепким алкоголем. Вкусные, огромные порции. Кухня разнообразная, долековатое расположение, но это мелочи. Обстановка уютная.
Очень вкусная абхазская кухня. Очень аутентичное место. Как будто пришла к бабушке в гости. Или в хорошим друзьям. Такой Кавказский дворик. Есть живая музыка.
Уютное кафе вдали от шумного города Атмосфера обслуживание уют это очень важно ☝️👍. Кухня очень вкусная ( сыр жареный в кунжуте , баклажановые рулетики и многое другое) музыка прям вообще заходит , смотрят по обстановке посетителей , стараются угодить всем 👍. А еще кто спешит и не может ждать , рядом работаем Фаст фуст. Там самый вкусный и огромный сувлак ,😋
Ребята , это замечательное место с очень хорошей атмосферой, персоналом и поворами.
Зашли на завтрак и получили гастрономический оргазм))
Блюда на одного лучше разделить, они очень большие.
Процветания этому заведению и побольше клиентов.
Спасибо!!!!
Лучшее место. Вино как мёд, густое и настоящее. Блюда - вкусные и традиционные. Певец замечательный, искренний, красиво поет, сердце замирает, душа волнуется
Очень вкусная еда! Огромные порции, всё горячее, свежее. Официанты очень вежливые, приятные! Цены очень демократичные и приятные! Не теряйте своей искорки! Процветания! Спасибо!
Отличное место,атмосферное со вкусной едой! Самы вкусные хинкали и хачапури, отличные супы,большие порции и цены нормальные. Приветливые работники. Процветания!
Два этажа, удобная лестница, красивый интерьер (девево/камень) Прекрасная кухня, вкусная выпечка и мангал. Мамалыга и лобио и многое другое. Живая музыка. Хорошее место для проведения мероприятий. Средний чек (наесться до отвала) 2000₽
Обслуживание не очень, еда была относительно вкусная , когда наполнился банкетный зал и особенно когда начали люди танцевать ,стало очень душно потому что работало на большой зал всего два кондиционера . Единственное что понравилось на все 100% это музыканты , ребята молодцы !
После сегодняшнего посещения пришлось удалить свой восторженный отзыв о данной Пацхе! Никогда не было нареканий, но сегодня что-то пошло не так: вместо овощей на мангале подали аккуратно сложенные угли, которые оказывается были картошкой! К вкусу шашлыка претензий как обычно не было, ну подожгли чуток, ну бывает, были голодные - ехали с Абхазии, обрезали/съели!) Решили закрыть глаза на картошку, но когда девушка официантка предложила завернуть это с собой, это был уже перебор! Спасибо конечно, но не нужно видеть в гостях поросят! Интересно, она сама стала бы это есть, ну забери тихонько и неси с глаз долой! Вот как-то так...
Вкуснейшая еда, есть доставка на дом. Приятная атмосфера. Очень большое разнообразие блюд. Чисто, внимательные персонал. Вне конкуренции в этом районе, так как поесть больше откровенно не где
Понравилось все. Посоветовали именно это кафе местные жители. Вежливые и внимательные официанты. Кавказская кухня. Сочный шашлык и люля кебаб. Выбор напитков. Отличный интерьер. Приемлемые цены. Были большой компанией. Рекомендую.
Хорошая пацха, где можно вкусно покушать мамалыгу, копчёное мясо, лобио и туршу. Бывал несколько раз, всегда хорошо. Недавно отмечал там свой день рождения, прошло "на ура", все остались довольны. Еда вкусная, музыканты исполняли так, что все, за редким исключением, были на танцполе. Руководству уважение, посодействовали в проведении праздника.
Интерьер отличный оригинальный. Персонал приветливый. Можно попробовать блюда местной кухни. Отличное место для деловых переговоров и мероприятий . Или просто вкусно поесть.
Самые вкусные в мире хачапури, самая вкусная во всем Сочи шаурма, самая оперативная доставка готовых блюд, самые лучшие повара и самые приятные официанты
Огонь, вкусно по домашнему, после одного посещения - хочется повторить, сервис не навязчивый, но с душой, в меню есть блюда, которые всегда на стопе, можно было бы немного разнообразить меню
Еда не вся понравилась, поварам есть куда стремиться, Имеретинский пирог ни сыром не тестом не удался. Дизайн мрачноватый и староватый и дороговато конечно. По этим ценам можно пообедать и в ресторане на второй линии. Не впечатлило.
Сказать что это шедевр, ничего не сказать, с виду не приметное место, зашли а там полная тишина, ну вот подумал что я тут первый клиент за месяц и сейчас буду есть не пойми что, НО, я глубоко ошибся, тут настолько вкусный шашлык, харчо, овощи на мангале, тут вкусно все!!!! При заказе шашлыка имейте виду, порции очень большие, так что смело берите один шашлык на двоих. Сам шашлык: большие куски, сочные, прям ел бы и ел бы, советую пробовать все :)
Очень вкусный шашлык. Лимонады натахтары суперские. Кофе изумительный. Всё вкусно. Не дешего. Но красиво. P:S сыну после присяги очень понравилось. Сказал пока служу в Сочи , будем приезжать сюда)))
При пацхе открылась точка быстрого питания фаст фуст для сбыта, по всей видимости, остатков продуктов.
В кафе бывали, остались довольны. Сегодня по пути домой решили попробовать, что есть в новой точке.
Взяли 2 шаурмы - с курицей и свининой и сувлаки со свининой. Есть это невозможно.
Свинина со вкусом дымка, копчения (недоеденный шашлык?), курица порезана кубиком (остатки от салатов?), морковка по корейски безвкусная. Все смачно залито майонезной жижей красноватого цвета (томатная паста?). Зелени в шаурме нет. Вкус - майонез. Вишенкой на торте - вся эта "красота" развалилась - лаваш размяк и разорвался. Если бы можно было поставить минус 10, я бы и столько пожалела для данного заведения.