Классная кафешка. Третий раз праздновали в нем новый год. Персонал дружелюбный, достаточно уютно, посуда и мебель чистые. Теперь по кухне: если посетитель является адекватным человеком и не ждет мишленовского ресторана, то его может вполне порадовать меню добротных и вкусных блюд.
Доброе время суток всем читающим отзывы.
В который раз не ошибаемся с выбором кафе, останавливаясь на кафе Гермес!
Очень вкусная еда, очень внимательный персонал!
Отличная, быстрая реакция на любые изменения.
Большое им спасибо!
Хозяйке кафе респект за организацию работы и лояльность к заказчикам!
Всем советую👍
Заказывал поминальный обед. Всем остался доволен. Еда по домашнему вкусная, обслуживание без замеч аний. Спасибо всему персоналу, очень понравилась администратор Ольга! Рекомендую данное кафе.
Достаточно приятное место. Столы есть со стульями, есть с диванами. Хорошая посуда. Приятный персонал. Хорошая сервировка. Поминальная еда достаточно вкусная. Для банкета все таки простовато
Кафе Гермес. Имеет свои достоинства и недостатки. В целом, посещение данного заведения вполне оправдывает затраченное время, но есть свои особенности.
Во-первых, персонал, отвратительно делает свою работу, столы липкие, своевременно не происходит смена блюд, и главное - подача. Пальцы прям в супах т салатах (обратите внимание).
Второе, это столовые приборы. Ложки просто ужас, ими есть горячее совсем не реально.
Третье, еда, еда понравилась, за это только и плюс.
В целом, если хотите бюджетно посидеть, вполне можно, но не рекомендую.
Проводили поминки в данном заведении два раза в сентябре и в октябре и оба раза остались довольны.Еда вкусная,домашняя...обслуживание быстрое.Оба раза попадали на администратора Ксению,ей отдельное спасибо за подход и общее отношение к людям,все подскажет посоветует, в общем мы довольны.
Хороший персонал, качественное обслуживание. Быстро все подают и забирают пустые тарелки. К детям относятся с пониманием, помогают если вдруг что-то понадобится;)
Заказывали в этом кафе поминальные обеды по бабушке - все прошло просто замечательно!
Еда выше всяких похвал, все горячее, свежее и очень-очень вкусное, домашнее!
Суп был наваристый, огненный! Второе очень вкусное! Меню заказывали и постное и традиционное - салаты и нарезки безупречные! Порции не маленькие, обслуживание ненавязчивое.
Приходилось скорректировать время начала мероприятия - администратор помогла и разрешила прийти на полчаса раньше оговоренного времени и нам не пришлось ждать на улице и мерзнуть, к нашему приходу все было готово! Внутри все чисто и аккуратно! Большое спасибо всему персоналу за их работу!
Домашнее поминальное кафе. Делали обед, все довольно съедобно. З аказывали обед на 15, но все прошло как то быстро. Позвонили. Админ Ксения вошла в положение, за 15 минут нам все накрыли, спасибо ей за это.
Марина П
Level 10 Local Expert
November 10, 2024
Недавно посещали ваше кафе. Всегда всё очень нравится. Но сейчас хочу обратить внимание на небольшой недостаток, чтобы девочки взяли на заметку. Была нарезка масляной и красной рыбы. И зачем то была облита подсолнечным маслом. Весь вкус рыбы испорчен.
Делали поминальный обед. Кафе очень уютное, чистое, персонал приветливый. В жару работает кондиционер, сейчас очень актуально) Еда очень вкусная, повару отдельное спасибо. Если нужно организовать для компании банкет - рекомендую.
Маленькое и уютное кафе. Заказывала там поминальные обеды для ушедших родственников. Грамотный менеджер сориентировался по меню ( поминки выпали на постные дни), всë организовал. Всё было вкусно - отдельная благодарность поварам, девочки - официантки также прекрасно выполнили свои обязанности. Всех благодарю.
Сегодня проходили поминки по мужу, 40 дней, очень понравилось всё, салат, щи капуста во рту тает,второе, булочка и соленья ,рыбка всё было вкусное, вежливый персонал и администраторы, осталась очень довольная этим заведением, поминальный обед прошёл 👍
Уютное место, набрал мяса примерно на пол кг (шашлык+крылышки), брюхо довольно было. Для тех, у кого п роблема с пищеварением присутствует уборная для посетителей)
Были на поминках. Работа персонала не понравилась. Много суеты. Принесли суп с грибами, у меня попался 1 гриб и 2 картошины, у мужа-15 грибов и много картошки. У других также, не глядя разливаете? Рыба-много костей, вместо целого заказанного куска принесли половину с хребтом, как в дешевой столовке. Ешьте кости гости дорогие! Компот не сладкий. Винегрет хороший. Съедобно, но все на отвяжись и строго по времени, конвейер.
Хоть это кафе в основном заказывают для п оминальных обедов, рискнули отметить там день рождения, и не пожалели! Важно было чтобы не было посторонних, была только наша компания. Очень вкусная кухня, уютно, обслуживание, всё понравилось. Единственное, нет ни колонки ни центра, привозили своё. Мы очень остались довольны! Спасибо большое))))
Неплохое кафе. К сожалению, бывали там только по скорбному поводу - поминки по друзьям и родственни кам с Северного посёлка удобнее проводить там, где они жили. Хорошая кухня, невысокая стоимость, вежливый и обходительный персонал, приятный в общении менеджер. Свадьбы тоже проводят, знакомая дочке там свадьбу делала, хвалила.
Вкусная еда, внимательный персонал, отзывчивый и честный.
Заказывали поминальный обед на 50 человек, все прошло хорошо, очень организованные работники. Спасибо! Будем рекомендовать.
В кафе холодно,заказывали поминальный обед обслуживание оставляет желать лучшего.Попросили погреть и порезать блины и пироги,в ответ услышали ,что они этого не делают.Когда съели салат и попросили подать суп нам не очень любезно ответили," ну сейчас девушка придёт и подадим". Когда у людей горе,в связи с похоронами близкого человека,да ещё такое отношение в кафе , вообщем не советую это кафе.
Так получилось, что побывал несколько раз в течении года-полутора на поминках в данном заведении.
Все от лично, учитывая что я не любитель походов по поминкам.
Небольшое кафе. Идеально подходит для поминальных обедов. Еда простая и вку сная. Обслуживание на 4, приходилось ходить и искать официантов для выноса последующих блюд. В зале достаточно чисто. Цены доступные.
Лучшее кафе для Поминальных обедов.Готовят по-домашнему,очень вкусно и сытно. Поварам отдельное спасибо! Администратор и Персонал на высшем уровне! Им тоже спасибо.
П.с. Фрукты,конфеты и алкоголь без проблем можно принести Свое
Отличное место. Редко найти отдельно стоящее помещение для проведения мероприятия. Плюс в том, что нет там посиделок на ежедневной основе, исключительно заказные банкеты и поминальные обеды. Поэтому чисто, уютно, хорошо. Персонал грамотный и приветливый. Готовят очень вкусно, качество на высоте. Цена выше средней
Готовят очень вкусно. Обслуживание на высоте , за приемлемые цены.. По обстоятельствам был в этом заведении дважды и ни разу не разочаровался) рекомендую)