Search
Directions
Maps • Krasnodar Krai • Guest house

Germes

Rating 5.0
1005 ratings
Awards:
Good place 2025
24 hours
+7 (960) 475-34-57
Show phone
selo Moldavanskoye, ulitsa Frunze, 12/1Б
Save
Logo

Add photo or video

Guest house Germes, Krasnodar Krai, photo
30 more
Overview
Photos
40
Reviews
393
Features

Address

selo Moldavanskoye, ulitsa Frunze, 12/1Б
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (960) 475-34-57
Show phone
lefkadia.com

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Администрация
51 m
Администрация
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Wine tasting
Bathroom in the room
Room service
Air disinfection
Sanitizers at hotel
Beach line:no
Price for room:5900–13600 ₽
Hotel type:mini hotel, spa hotel
Cleaning frequency:upon request, on certain days
Info about organization
Information verified by owner

Similar places nearby

Topolek
Hotel
Rating 4.3
Маяк
Hotel
Rating 4.7
Шале
Hunters and fishers clubs
Rating 3.9
Continental
Hotel
Rating 4.0
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1005 ratings
Rate this place

393 reviews

By default
Вячеслав
Level 18 Local Expert
May 4, 2024
Из плюсов: очень вежливый и приветливый персонал, миниатюры от локситан в душе, красивый интерьер номера и в целом отеля. Минусы тоже есть: как в отеле, который относится к винодельне, может не быть минибара? Холодильник отсутствует, это значит, что вино охладить негде (хотя бокалы для вина в номере любезно предоставлены), еду положить некуда. В нашем номере был сломан замок в санузел, так что дверь закрыть было нельзя. У кондиционера отсутствовал дефлектор (просто дырка), а дверь в номер просто не имеет шумоизоляции, поэтому слышно просто всё, что происходит в коридорах. Также расположение отеля — центр села, вечером это крики, драки и музыка из соседних шашлычных. Однако в Молдаванском это единственное приличное место, где можно остановиться, второе — домики, где рядом будет долбить музыка и кричать пьяные компании. В целом — очень уютно, минибар бы в номер и починить мелкие косяки по ремонту.
11
4
Show business's response
Александр Моисеенко
Level 19 Local Expert
August 30, 2024
Хорошо! И душевно! Очень уютно, хотя и несколько непривычно, что на завтрак надо ехать на винодельню, где расположен ресторан. Но есть специальная машина или автобус - все быстро. Без дискомфорта. Везде чувствуется любовь к Италии или Франции. Номера чистые, уютные, просторные. В общем очень даже. Из минусов - слышимость коридора. Но номеров мало. Поэтому это не проблема. Хорошая кровать и матрас. Рекомендуем! Тут хорошо! Рядом, кстати, метрах в 50ти есть приличный Магнит. Так что при необходимости там можно все купить.
2
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
April 13
Когда на сайте написано: вид на винодельню, ты ожидаешь красивой картинки из окна. Что получаешь? В номере люкс-плюс два окна, одно чисто для проветривания, во второе, даже если ты сумеешь к нему через кресло пробраться, вид на стройку 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ Рядом ничего красивого нет, когда спрашиваешь: где винодельня, тебе говорят, что в подвале в здании напротив... Ну, такое себе, мягко говоря. Вы вводите в заблуждение Холодильника в номере нет, штопора нет (але, вы при винодельни ресторан?), телефона в номере связаться с ресепшеном нет, хотя во всех буклетах: звоните по короткому номеру.... С чего туда нужно звонить? Сейфа тоже нет. На первом этаже шёл ремонт - ок, бывает. Ну, может, тогда гладильную доску с утюгом оттуда перенести, чтобы гостям было удобнее, и чтоб вся пыль туда не летела? Зато не забыли положить прейскурант на порчу имущества на нескольких листах 👍 Из плюсов: Девочки приветливы, убирали хорошо, хотя нас было 3 при заселении, наборы миниатюр выдали на троих, а халатов два, как и бокалов, потом донесли. Ездить на завтрак немного странно, конечно, но не критично, трансфер приезжает быстро и вовремя Завтрак в ресторане прекрасен, но ресторан сам по себе очень хорош Поедем ли мы туда ещё раз? Нет. Если занесет - здесь не остановимся. 13600 в сутки этот номер не стоит, да и обман прям на сайте, мягко говоря, не приятно
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources