Очень часто захожу в табакон по проезду на работу, купить сигареты!
Хочу выразить благодарность продавцу Галине!
Очень вежлива, очень быстро отпускает покупателя!
Видно, что профессионал в своей работе!
Всегда по-мимо покупки моей предложит, зажигалку или еще какой нибудь аксессуар!
Спасибо большое за внимание и вежливость!
Главное, что из метро выходишь, и не надо бегать искать, где купить сигареты!
Купил и спокойно ждешь дальше свой автобус!
Очень нравится обслуживание, внимательность продавца Галинаы Кучиной. Много лет хожу за табаком для кальяна и за сигаретами для жены. Всегда добрая улыбка и приветливо сеть.
Покупала устройство Brusko minican 2 для себя. Очень обрадовалась,что в наличие был цвет розовый с градиентом. Также была рада, что есть жидкости для эл. сигарет без никотина.
Цена на одноразовое устройство была 660 рублей, мне пробили по 780. На мои слова о том, что ценник другой, я получила ответ в грубом тоне от кассира (женщина в возрасте) «Хотите, чтобы я вам со своего кармана вернула?» Хотя это напрямую ее вина, что ценник был ввставлен неверный. Желание заходить в данный магазин еще когда-нибудь отпало моментально.
Продавец нахамила на ровном месте. Ей не понравилось, что мы потратили время на выбор продукции, мол быстрей, вы не одни, причём подсказать сама ничего не смогла.
1
Show business's response
Надя Б.
Level 6 Local Expert
September 24, 2024
В мае работала грубая и странная продавщица, яркая, больше я туда не заходила
Более наглой и беспардонной продавщицы я не встречала нигде, но встретила в этом месте. Пишут на ларьке, что у них низкие цены. Нифига они не низкие ребят, ходите в другую табачку)