Ужасная школа..Это даже не гимназия,а вечерняя школа! Учителя могут плохо сказываться о других учениках при всемклассе!!Это разве законно вообще? Учителя не могут рассказывать что либо из личной жизни других учеников, а тут сразу рассказывают на весь класс по типу " у этой девочки/мальчика из какого то класса не обеспеченная семья и т.п" "не общайтесь с ней/ним,у него/нее проблемы с родителями".
Какого фига учителей волнует семья девочки/мальчика,если сам человек хороший,а проблема в самих родителях??В любом случае это не дает им права рассказывать всем классам про это.
А вечерняя школа это потому ,что нету никакой дисциплины у учителей и класса.Та же самая учительница истории ,может спокойно унижать при всем классе,оскорблять и доводить детей до слез если они что либо не понимают.
А еду в школе могут подавать не свежую,с плесенью бывало,с волосами и бегали крысы по столовой с тараканами
Коллектив педагогов во главе с руководством завышает оценки избранным, возможно не просто так, для получения медали. Известны случаи прямого исправления оценок в журналах.