Мне нравится эта Лента, всегда закупаюсь в ней по дороге на дачу. Большая парковка, удобный заезд с Дороги Жизни. Персонал клиентоориентированный. Немного раздражает то, что иногда бывают перестановки расположения товаров в торговом зале. Если это проделки маркетологов, то зря они это делают, так как некоторые люди, в том числе и я, не находя нужного товара на привычном месте, просто еду за ним в другой магазин, чтобы не тратить время на поиски. А здесь покупаю только то, что расположено как обычно.
Любимая лента в весенне-летне-осенний дачный период, В целом классияеская большая лента, есть все, от фруктов и бытовой химии, до готовой еды и автотоваров. Удобно расположена при поездке мимо Всеволожска по дороге жизни
Пожалуй один из самых плохих гипермаркетов Лента хотя находится на оживленной трассе. Сколько раз был здесь утром в выходные и каждый раз портил себе настроение. Такое ощущение, что до 8-ми утра здесь никто не собирается работать: пустые полки с фруктами и хлебом, работает всего одна касса несмотря на количество народа.
Так ещё в последнее время персонал начал хамить в ответ.
Сейчас предпочитаю больше сода не ездить, еду в другую Ленту, которая находится ближе к городу Всеволожск (бывший финский магазин).