Уютная обстановка, есть все необходимое для занятий, дружественная атмосфера. Занимаюсь с Иваном Поповым, учусь играть на гитаре. Взяла несколько уроков у Вадима Петухова, барабаны. Очень чуткие и внимательные учителя.
Прекрасно все объясняют, хотя строгие и требовательные. Своими успехами удивила всю родню. Подрастают внуки, планирую водить сюда на занятия.
Мне 60+.
Ребята, GIR - отличная студия, ни секунды не сомневайтесь на их счёт, если решите попробовать себя на музыкальном поприще. Преподаватели - действительно профессионалы, с высокой степенью ответственности подходящие к задаче обучения и очень душевно поддерживающие своих учеников. Могут найти подход и к стару, и к младу.
==
Дочка 3 года (с 8 лет) занимается гитарой у Ивана Попова. Открытый, терпеливый, добрый, но при этом в меру строгий, требовательный, с академическим подходом к обучению преподаватель, душой болеющий за дело и успехи учеников.
Вадим Петухов - звезда ударных, если хотите добиться реальных успехов в этой области, то только к нему.
Ксения Гайда - прекрасный во всех отношениях преподаватель вокала с профильным академическим образованием и волшебным голосом, у неё, наверное, и бревно запоёт 😆
А отчетные концерты - это удивительная смесь буквально семейной поддержки, мощного психологического опыта и крутого роста над собой на сцене настоящего рок-клуба.
В общем, отчаянно рекомендую 🎸😊💥
Одни плюсы! Ребёнок занимается с огромным удовольствием! Анатолий (Tolik Atomic Smirnoff) педагог о котором можно только мечтать! Нам очень повезло. Крутой музыкант и замечательный учитель. Сама школа уютная по домашнему, и есть всё для занятий.
Прекрасное место с прекрасными людьми. Занятия с Машей для меня стали очень большим удовольствием, сочетающим: профессионализм+мудрость+свобода+смех+душевность.
Очень жаль, что надо уезжать из Питера и оставлять GIRstudio :(
Просто феерия! Звоню записать ребенка на курсы по телефону, отвечает заспанный или пьяный мужской голос:
-Але
здравствуйте музыкальная школа
-ну
-у вас есть курс игры на барабанах
-че на барабанах
Обматерил его и положил трубку.
Если такое первичное общение то страшно представить какие там учителя