Попала по направлению из своей поликлинике с подозрением на аппендицит. В приёмном Попала по направлению из своей поликлинике с подозрением на аппендицит. В приёмном отделение все довольно быстро, красивые девочки( врачи или медсестры не поняла) берут все анализы , УЗИ, ЭКГ, осмотр провели, подтвердили в течение буквально часа, что да оно идём на операцию. Палаты на 4х, девочки- мальчики раздельно, на каждую палату свой душ, туалет, холодильник, раковины с зеркалом, койки новые с подъёмными регулировками всякими(2 из 4х нас). Куллер с горячей и холодной водой в центре, рядом со стойкой медсестер. Есть веранда, где попрохладнее,диваны на случай если выдохся ходить по назначению врача. Кормят разнообразно и довольно обильно,все соответствует самому диетическому питанию ( прям вау вкусно не будет и не мечтайте).В тот же день прооперировали, несколько раз рассказывали ,что как пройдёт и тд.
Большое СПАСИБО всем ребятам этого отделения, вас было очень много и не очень понятно кто есть кто, но врачей 5 после операции на следующей день ко мне подошло😄 и потом прям каждый день заходили) . Оперировал Маметов Ришат Джамилевич. Огромное спасибо!) Минимум заметных повреждений и совсем не большой шов получился! Восстанавливаюсь хорошо, так что скоро совсем вернусь ко всему привычному, за что вам большое спасибо от палаты 361!!! Персонал хороший, помогает если попросишь или скажет куда подойти, иногда шутят и болтают с тобой, что очень приятно.
Из минусов- бабушке из палаты наняли нянечку очень неприятную от какой-то местной службы. Проветривать не давала, свет включала-выключала когда ей нужно игнорируя всех других. На вторую ночь из за духоты не спал вообще никто. Вела себя максимально неприятно со всеми остальными, часто переходила на родную речь, с бабушкой вела себя не всегда корректно, плохо запоминала информацию сказанную ей о питании или лекарствах для бабушки(хотя говорила, что-то на врач,слабо верится), но более или менее хорошо следила. Зульфию не рекомендую( русский не очень хорошо знает в добавок) у них есть сиделки по-лучше.
Лежала в отделении гнойной хирургии с лактационным маститом, стадия абсцесс.
Столкнулась с равнодушием и хамством как хирурга, так и анастезиолога. Если пациент задает вопросы касательно операции, это не значит что он ВРАЧ И ПРИШЕЛ ВАС УЧИТЬ, это значит, что пациент интересуется, что его ждет!
Поступила в 22 часа, операция состоялась в 3 часа ночи, медсестра криком вбежала в палату сказала быстро раздеваемся едем на операцию, крайне в пренебрежительном и унизительном тоне указывала мне на то, что я должна быстро все с себя снять включая украшения (про украшения была не в курсе, поступила экстренно в больницу), в итоге я голая бежала через всю палату, где соответственно от таких криков проснулись мои соседки, по итогу лежала под простыней в холодном коридоре и ждала минут 15-20 пока меня отвезут в операционную! Куда было так сильно спешить-непонятно.
Когда я перед тем, как подписать документы на анастезию спросила врача о том, какая будет анастезия, мне последовал ответ: «Внутривенная, вы что, врач?»
После операции не было никаких консультаций, а я на тот момент хотела сохранить лактацию. Врач ушел на выходные, дежурному совершенно параллельно на обходы пациентов, никто не давал мне ответов на вопросы.
Медсестры хорошие, не грубили, очень хорошее было отношение к пациентам. Кормили хорошо.
Не дай Бог еще раз попасть к таким врачам, где отсутствует человеческое отношение к пациентам!
Добрый день. Бабушка лежала в данном отделение. Мы столкнулись с ужасным, грубым отношением некоторых медсестер. Пациентов называют "бабками" в лицо, хамят, грубят, глаза закатывают, не выполняют свои обязанности.
Когда у соседки по палате пульс был уже 30 и руки начали синеть, медсестра с равнодушным лицом, даже врача не хотела звать.
Получается, даже если Вы в больнице не факт, что Вас будут лечить, что может привести к смерти, это кстати уголовная ответственность Ст. 124 УК РФ.