Лежала в больнице в конце января в отделении нейрохирургии с межпозвоночной грыжей. Хочу выразить огромнейшую благодарность все врачам и медсёстрам данного отделения. Смирнов Даниил Сергеевич лечащий врач. Удалил грыжу и диск. Операция хоть и была не самая лёгкая, но прошла без осложнений. После операции произошло защемление седалищного нерва. Провели блокаду грушевидной мышцы. После всех манипуляций я сама, своими ногами ушла домой! Я была крайне удивлена (в положительном смысле) отношением врачей и всего персонала к нам, пациентам данного отделения. Никого не оставляют без внимания. Спасибо вам огромное! В палатах чисто, еда очень приличная.
Выражаю благодарность всем врачам и медсестра особенно в реанимации, лечащему врачу с большой буквы Смирнову Даниилу Сергеевичу 2ноября 2024г мне МИТРОВИЧ Татьяне была сделана операция на руке по защемление нерва в локте .Спасиба всем за золотые руки.
Лечилась в отделении нейрохирургии в сентябре, октябре 2023г. Хочу выразить огромную благодарность врачам отделения: Аверину Андрею Юрьевичу и Гордееву Игорю Юрьевичу за их высокой профессионализм. Это грамотные и внимательные доктора ! Андрей Юрьевич Аверин благодаря имеющимся знаниям ответил на все вопросы, которые мне были непонятны, морально подготовил к проведению операции.Спасибо за Ваш труд, здоровья и сил Вам! Отдельное огромное спасибо заведующему нейрохирургическим отделением Пак Виталию Викторовичу! Я Вам очень благодарна за профессионально и оперативно организованное и проведённое лечение! Дополнительно хочется добавить, что Виталий Викторович хорошо помнит своих пациентов их болезни. В возглавляемом им отделении идеальная чистота, при необходимости младший персонал оказывает помощь нуждающимся пациентам.