Хочу выразить огромную благодарность учителю русского языка и литературы 7-8-9 классов Кузнецовой Елене Владимировне.
Елена Владимировна очень грамотно объясняет прочитанные своими учениками произведения литературы, показывает по ним фильмы а по русскому языку перед тем как еë ученики пишут упражнения, она регулярно объясняет все правила русского языка, в следствие чего у еë учеников выходит хороший балл в четвертях.
Елене Владимировне как учителю я ставлю 5 звëзд
Прекрасная школа,дочка с удовольствием ходит!лучший директор школы Светлана Олеговна, для которой комфорт детей на первом месте!Любимая наша ,Акимова Светлана Станиславовна учительница,дети с радостью бегут к ней на уроки!Родители нашего класса очень довольны!
Школа хорошый,учителья добрые, особенно Виктория Николаевна ,добрая учила моего ребёнка читать,писать,считать и всё многое,выражаю огромное блогадарность, спасибо
Благодарим директора школы - интерната N2 Светлану Олеговну, а так же шеф-повара и сотрудников столовой за радушный, теплый прием, который был оказан в течении двух месяцев обучающимся «Тверской школы -2».
Вкусно приготовленное, сбалансированное питание очень понравилось нашим детям.
Спасибо за заботу.
Хорошее место. Обучаются дети с особыми возможностями здоровья. Педагогическими кадрами укомплектован, условия очень приличные - мастерские, спортзал, столовая. Все соответствует фгос
Хочу поблагодарить руководство ГКОУ «Тверская школа – интернат №2» за грамотно подобранный педагогический состав и коллектив, приятную атмосферу в школе.
Я очень рада, что мой ребенок учится в школе - ГКОУ «Тверская школа – интернат №2». Сейчас мы в начальной школе, наш первый учитель и классный руководитель - Комиссарова Людмила Викторовна. Я безгранично благодарна этому учителю.
Считаю, моему ребенку очень повезло, что он обучается в классе такого опытного и грамотного педагога, доброго и внимательного классного руководителя.
Людмила Викторовна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к предметам она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по отношению моего ребенка к предметам, которые она преподаёт.
Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета.
Людмила Викторовна смогла найти индивидуальный подход к детям и способствовать их развитию интересов. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог. Всегда приветливая и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением родителей, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра.
Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.
Комиссаровой Людмиле Викторовне, посвящается:
«Первая учительница наша,
Как мы благодарны Вам за всё!
И за строчки первые в тетради,
И за материнское тепло.
В памяти останется навечно,
Всё чему учили Вы порой.
Мы сегодня называем Вас сердечно
Самой лучшей, милой, дорогой!»
Очень хорошая школа, сюда ходим первый год, всё очень нравится, хороший персонал, замечательная директор, а про нашу учительницу хочу сказать отдельно, умничка ,красавица, дочери сразу понравилась, Орлова Ирина Викторовна, очень душевная, старательная. И вообще атмосфера в школе очень хорошая .
На территории школы есть центр психологопедагагической помощи. Ходила с сыном много раз. Нам помогли справиться с проблемами в поведении, социализации, девиантное поведение, трудности в подростковом возрасте. Все бесплатно. Очень внимательно выслушают, дают дельные советы. Нам помогли. Ребёнку нравится туда ходить.
Хорошая школа для детей с проблемным здоровьем и трудностями в обучении в общеобразовательной школе. Если родители думают о комфортных условиях для таких детей,пытайтесь попасть сюда.Естественно,без помощи родителей результат ниже.Как везде
Это уже обычная общеобразовательная школа. Прекрасный педагогический состав. Очень достойное образование. Учителям не наплевать на учеников, поэтому отсюда и выходят с знаниями даже самые глупые ребята
Здесь учиться мой сын . Прекрасные учителя, очень чуток руководство. С детьми занимаются, о детях заьотяиься. Нам очень повезло, что мы попали в эту школу