Продавец огонь! При входе всегда приветствует, вежливый, всегда проконсультирует. В магазине всегда чисто, большой выбор табака, углей, и другой утвори. Последний раз взял себе чашу(соло)- удобная чтоб покурить в одного, и российского табака VINYL колу с лимончиком- интересный табак и упаковка прикольная(одноразовая капсула и внутри прессованный табак в форме шайбы), короче говоря магазин очень нравится
Хоть продавцы и приветливые. Но как консультанты ни о чем. Недавно приобретали жидкость для пода. Уверял, что и крепость что надо и на вкус будет супер. По итогу, пустой глицерин, который только пахнет вкусно. Да и ещё сюрпризом то, что производят в Салавате! Его прям в квартире разливают? Хотелось попробовать что-то новое, но по итогу нам продали баночку с запахом за почти 500р.
Очень нравится магазин. Прихожу именно сюда за покупками , и продавец отзывчивый , подсказывает какие вкусы можно смешать, рассказывает о новинках. И всегда хороший ассортимент табака.