Хорошо, что появился такой магазин в этом районе. Очень удобно. Жаль, что не хватает обслуживающего персонала. Мальчики в зале в целом, если их найдешь, всегда помогут и расскажут. Особенно хочется отметить, Султанова Александра (надеюсь, что верно запомнила). Несколько раз попадали на него, консультировал, помогал, приносил товар со склада. Спасибо ему. На кассах женщины постоянно чем-то недовольны, хотелось бы, чтобы улыбались больше
Главснаб лучшая сеть в Костроме, все что нужно в базовых комплектациях, здесь вы сможете найти. Рекомендую. Хотя для углубленных специалистов имеется магазины получше, но они об этом сами знают.
Консультантов не найдеш, постоянно где то прячуться, администратор сама их найти неможет. ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАСНОЕ. Никакой заинтересованности у персонала в реализации товара. Только по этой причине нехочется посещать этот магазин. (Отдел, сантехники)