Хороший медцентр с очень приемлемыми ценами в Наро-Фоминске.Доктора просто профессионалы своего дела. Наблюдаюсь у Хирурга Куркаев Иса Хамзатович это лучший специалис в своём деле, рекомендую посещение именно к этому доктору 💯, настоящий профессионал,приемом остался доволен,диагноз полностью подтвердил и назначил лечение которое помогло выздороветь.Это лучшее медучреждение в Наро-Фоминске. Расскажут,покажут без ненадобности не выпишут дорогой или ненужный препарат.Посещением,обслуживанием и лечением в это клинике удовлетворён на 💯 Рекомендую к посещению.А ещё хочу добавить по поводу массажа,Дмитрий очень крутой специалист в своём деле, массаж делает очень круто и качественно, рекомендую к посещению НИКОГДА не пожалеете.
Большое спасибо И. В. Малеванец за замечательный подбор достойных своей профессии кадров. Видитная карточка организации - профессионализм, доброжелательность и умеренные цены. Довелось порадоваться общением с Е. А. Гриценко и А. Р. Игнатовой, Снимаю шляпу перед этими врачами, докторами от Всевышнего. Средний медперсонал так же достоин добрых слов и уважения. Болше писать не могу: навернулись слезы умиления.
Отличная, суперская клиника!!!!! Самые грамотные, опытные специалисты👍Отдельное спасибо врачу узи Саловой Ирине Владимировне,Вы просто волшебница, умничка и самый грамотный врач!!!! А так же огромное спасибо педиатру Кулешовой Снежане Анатольевне!!!!! Самый лучший, любимый наш доктор. 💪🔥🔥🔥