Спасибо за этот магазин, продукция на порядок качественнее, чем в других маркетах, подороже, конечно, но зато и получше все здесь. Обширный ассортимент товаров, что весьма радует. Спасибо большое, что магазин есть и недалеко от дома.
Ужобное расположение магазина с большой парковкой, широкий ассортимент товара, вежливый персонал, ценники всегда соответсвуют, постоянное наполнение товара, в зале поддерживается чистота, отличная работа руководителя магазина и персонала
Глобус - замечательная местная сеть супермаркетов. Лучший ассортимент, нормальные цены. Конкретно данный магазин посещаем очень часто, приятно делать покупки.
Отличный магазин, который регулярно радует ассортиментом, скидками, новинками. Есть в продаже свежая выпечка, хлеб собственного производства. Появились кассы самообслуживания.
Хороший магазин! Директор профессионал, девушка Александра, молодая но опытная, решает вопрос быстро
Отличная парковка плюс кассы самообслуживания, больше плюсов чем минусов
Выбор есть, в сети глобусов всё хорошо, но есть недоконтроль по свежести некоторых продуктов, будьте внимательны смотрите сроки, а так приятный супермаркет
Побольше бы надо касс самообслуживания, продавцы всегда злые и уставшие. Если не можете контролировать свои эмоции сидите дома. Это очень тяжёлый труд.
Большой ассортимент товаров продуктов, по приемлемым ценам. Есть практически все что нужно для жизни. Так же есть еда для животных. Бытовая химия. Банкомат!
Прекрасный магазин, широкий ассортимент, недавно появился банкомат сбербанка, отличная парковка.минус часто бывают очереди на кассе. Просроченный товар не попадался.
Как к магазину нет претензий НО купила шаурму за 130р а там какие то соленые огурцы и картошка жареная Вы ребята что то попутали или решили отходами накормить чек у меня остался содержание что входит в шаурму тоже я отправила в СЭС на экспертизу
Всегда заезжаю, тк хорошая парковка у магазина. Большой ассортимент, чисто,хорошие продавцы, есть касса самообслуживания, и нет очередей. Постоянный акции и скидки. Было бы хорошо, если бы не пускали покупателей с собаками!
Непрофессиональный персонал, вечно никого нет на кассах, а если подходят, то все продавцы недовольные, грубят, как будто я виноват, что покупаю в из магазине и отвлек их от разговоров, на кассах самообслуживания даже заглядывают в твой телефон, что доставляет максимальный дискомфорт.
Уже не в первый раз такое. Я лучше дальше проеду или пройду до другого глобуса, нежели идти к вам. Берите пример с глобуса на московской 149, там все доброжелательные и готовы помочь. Так нельзя работать с людьми.
Магазин так себе по сравнению со всеми. Глобусами. Утром захотела купить пиццу. Но, повар сказал, что он сейчас сделать это не может, потому что раскладывал. Булки по пакетам.
Почти (захаживаю и в Магниты, 5ки), но стараюсь Постоянно, как патриот Нашего города и продукции фермерства Нашего региона, приобреть качественные продукты (в большинстве случаев) здесь....
Свою оценку меняю по двум причинам. Поставили кассы самообслуживания, в зале по одному кассиру в час-пик. Если штрихкод не сканируется, вручную не ввести на кассе самообслуживания. А на выпечке и вовсе нечитаемые коды. Попросили девушку-кассира помочь. В грубой форме сказала идти на кассу с кассиром, где очередь не меньше 8 человек. Удобство 0. Сервис 0. Качество 2. Больше к вам не придем. Администрации в первую очередь касается, а не продавцов, которые бегают как заведенные по залу за грошовую зарплату.
Мои любимые магазины! Всякой всячины. Но продукты, основное направление, это наши Кировские производители, а потом и всё остальное!!! Даже из мелочи, продукция лежит на прилавке, нааааамного приятнее, чем магнит и пятёрочка. Без размышления, лучше туда пойду! 😊
Нормальный магазин. Товаров много, ассортимент большой. Правда кассиры не всегда в адеквате, вечно недовольны и сидят с кислой миной,типа чё припёрлись сюда.
Цены конь. Персонал отвратительный. Не раз с ними ругался! Книгу отзывов и жалоб ведут с нарушениями( нет печати и не прописано количество страниц, нет подписи директора)