Очень уютное небольшое кафе. Интересный интерьер. Чисто, чистейший туалет. Домашняя кухня с минимальным временем ожидания. Доброжелательное обслуживание! Вкуснейшие драники!!! Вкуснейшая овсяная каша! :) Всё остальное тоже вкусно, но эти два блюда - наши фавориты /обычно попадаем на завтраки/ ))) Большие порции. Много масла в каше, много сметаны к драникам. Всегда останавливаемся здесь, при поездках в Белоруссию!
Кафе расположено рядом с трассой. Живописно смотрится семья аистов на сосне рядом с кафе. Столики и в помещении и на улице под навесом. Обстановка располагает к приятному приёму пищи. Очень красивые столы и лавки с высокими спинками, которые создают уединённый эффект, в деревенском стиле. Роспись на стенах, милые скульптуры во дворе и в помещении, дополняют приятные ощущения. Персонал выше всяких похвал - всегда дружелюбные, всегда с улыбкой. Готовят очень вкусно! Драники начинают готовить в момент заказа из свежего картофеля. Всё подаётся прямо со сковородочки, свежее и горячее. Сметаны к сырникам прямо от души, с горочкой, еле съела 2 шт
Рекомендую с чистым сердцем это светлое Место всем путешествующим!!!
Замечательное кафе по дороге. Оригинально оформлено. Очень уютно, чистенько. Вкусно накормили. Заказывали пельмени, они самолепные, и салат "Гнедо". Всё свежее, порции не маленькие, и повторюсь - всё очень вкусно. Быстрая подача. Цены приемлемые. Спасибо!
На трассе - прекрасное местечко с вкусной едой . Были приятно удивлены хорошим уровнем сервиса и оперативностью. Посадочных мест немного, дело зимой было. Всем путешественникам рекомендую!
После высокой итальянской/французской/греческой кухни это невозможно вкусная домашняя еда!!!!!! Очень чисто, очень вкусно, быстро и очень недорого!
Обязательно посетите это место!
Это было великолепно! Благодарю весь персонал за это чудесное место! Очень вкусно! Бомбические блинчики с ветчиной и сыром, замечательный молочный коктейль, вкусные пирожки, душевная сельдь под шубой, уникальный картофель фри не из полуфабрикатов! Рекомендую на максималках! Надеюсь, что отзыв не забанят за слишком много восклицательных знаков... И чета аистов замечательная!
Кафе небольшое, но как там было вкусно приготовлено. Все продукты свежие, блюда изумительные. Брали драники, куриные отбивные, салат, блины и все на 5+. Рекомендую там обязательно покушать. Персоналу кафе большое спасибо.
Неожиданно прекрасный, лучший даже обед в путешествии по Псковской земле! Драники фантастические! Повару из модного Рублева во Пскове стоит приехать сюда на стажировку поучиться драники готовить. Борщ прекрасный, элементарный салат из свеклы с чесноком и котлета приготовлены как для себя. Порции выдающиеся, соседи половину с собой взяли, не осилили. В холодное время года внутри всего 3 стола, один был свободен, повезло. Гнездо аиста на верхушке сосны 😇
Очень вкусно, по домашнему накормили, как у бабушки побывал в детстве. Всем советую посетить. Пусть вас не смущает бюджетность меню, всё очень вкусно на уровне хорошего дорого ресторана
Как приятно после сотен километров пути на небольшом возвышении отдохнуть и перекусить в очень уютном кафе с вкусной едой. Если понадобится, то можно и зарядить телефон, и купить в дорогу пирожки ручной работы. Цены умеренные, удивляет относительно богатое меню без излишеств. Чистый и красивый туалет стала особой неожиданностью.
Напротив от входа в этот бревенчатый всего в 3-4 метрах семья аистов расположилась на столбе и тихо присматривают за Вами. После посещения кафе я спокойно проехал ещё километров 100 без остановки в моей большой поездке в 680км.
Заехал, почитав отзывы... Ни разу не разочаровался! Всё свежее, горячее, с разварочки! Блинчики с пылу-с жару! Супер! И девчонки-работницы - умнички красавицы! На позитиве! Спасибо ОГРОМНОЕ ОТ ДУШИ! Обязательно заеду ещё! РЕКОМЕНДУЮ!
Выбирали придорожное кафе по отзывам и не прогадали. Очень вкусная еда, быстро готовят, порции большие, все по вкусу как домашнее, цены отличные, остались очень довольны. Если будем проезжать мимо на обратном пути, обязательно заедем.
Туалет приятный, чистый, получше чем на заправках)
Кормят очень вкусно! И пускай вас не смущает неприметный интерьер - подача заказа быстрая, все очень свежее. В меню каждый найдет для себя что-то по вкусу.
Со стороны может показаться не привлекательно, но в внутри приятная обстановка, пока готовится Ваш заказ можно полюбоваться предметами быта из прошлого)) еда вкусная, ценник нормальный, персонал вежливый. Рекомендую.
Только что отобедали по пути из Беларуси . Кухня очень очень вкусная!!! Борщ,драники,пирожки потрясающие. Порции большие!!! Всё с пылу с жару! Спасибо большое!!! Советую всем путешественникам следующим этой дорогой!!!
Великолепное кафе,все очень вкусно,огромный выбор блюд,приятная атмосфера👍👍👍правда,долго ждать,но зато готовят прямо на месте!если есть время,то это отличное кафе!а из бонусов,возле кафе гнездо с 4-мя аистами🤗😍
Очень вкусно и по домашнему готовят. Все свежее. Сырники это вообще шедевр просто тают во рту🔥
Спасибо огромное за ваш труд. Теперь только к вам. Ценник нормальный. Ждали не долго. Мало места надо расширяться 👍😊
Порции большие, цены средние, но само место не понравилось. Интерьер как-будто спешили открыть кафе и не доделали ремонт в здании, а потом решили и не доделывать, и всё это кучу лет назад. Много мух летает.
Заехал по рекомендациям... Реально 5+. Борщ с гренками великолепно!
Зал небольшой и уютный. Приветливые девушки. И совсем недолго ждать. Теперь знаю, что порекомендовать коллегам.
Да, и туалет чистый.
Очень рекомендую данное кафе и хочу выразить огромную благодарность Светлане за помощь в организации детского праздника! Несмотря на бешеную сезонную загрузку был накрыт прекрасный стол, все возможные вопросы были решены заранее, без накладок и суеты. Всё было очень вкусно и по-домашнему. Праздник удался и остались только приятные впечатления!
Заехали покушать. Очень вкусно и прям по домашнему. Порции большие. Обратно возвращались снова по этой дороге и целенаправленно заезжали именно в это кафе . Места мало внутри , если много народу или ждать когда освободиться или ехать искать другое место.Ценник не дешевый конечно для Пскова. Но и так понятно трасса ведь.
Очень вкусно.
Кафе маленькое, мест мало.
Но если немного подождать, то вас Обалденно и вкусно покормят.
Драники топ, винегрет с сельдью тоже вкуснотища.
Муж ел супчик.
Останавливаемся перекусить в этом кафе не первый год и всегда покидаю это место сытой и довольной.
Очень удобное, при дорожное кафе, с абсолютно всуссной домашней пищей, интерьер конечно не 3 звезды но для такого городка абсолютно нормалый... Как говорил Шрэк : - ( домик не плохой, но райончик так себе)!!!! Мне понравилось!!!
Очень долго ехали по трассе из Москвы на пути не было не заправок, ни кафе. Порекомендовали это кафе местные жители. Оказалось вкусно, не дорого, приятная девушка- бармен. Решили что на обратном пути из Пскова, обязательно заедем. Зашли в кафе в 21-45, вышла заспанная женщина со словами мы до 22 00. Я попросила, можно хотя бы чая или кофе, опять услышала что мы до 22 00. И скрылась. Не любят клиентов.
С виду невзрачно но внутри и уютно и вкусно) Попал туда чисто случайно. Ехал из Пскова в Краснодар. По дороге подобрал попутчика который и попросил сюда заехать, так как двумя неделями ранее он был там и забыл у них свою ложечку. К моему удивлению она его там дождалась, чему он был не поддельно рад) спасибо персоналу за это.
Вкусно и вежливо.
Сразу вежливо сказали что заказ будет только минут через 40 так как готовят по мере поступления заказов, а народа много, а ещё два банкета. И через 40 минут вкусно покормили.
Борщ вкусный. 2 звезды только за него. В остальном: заказали кофе без молока- почему-то приготовили с молоком, но немножко (странно), второе блюдо принесли с волосом в пюре (и он не упал с верху, он качественно лежал в массе).
Лучше многих кафе в СПб, просто огонь, еда домашняя и вкусная, порции большие. Ехали из СПб в Беларуссию, случайно остановились покушать, но обратно намеренно ехали на обед именно сюда. Спасибо за это место!
Заехали сюда по рекомендации Яндекс.карт. Точно твёрдая пятёрка. Уютно, очень вкусно и приятный ценник. Здесь восхитительные пирожки и выпечка. Тесто воздушное.
Ехали из Минска в Питер, захотелось размяться и перекусить, по пути попалось это заведение, заехали и ни разу не пожалели. Замечательное место - вкусно, быстро и недорого, по-домашнему) Рейтинг полностью оправдан))
Вкусно, быстро, вежливо. Места маловато, надо расширяться)) Посетителей всегда хватает. Советую всем, кто движется мимо на дальнее расстояние. Хотя уверен, что и местные туда захаживают.
Кафе отличное!👍 Маленькое, но уютное! Еда вкусная, как дома. Порции хорошие😋 Заезжали семьёй по дороге в Усадьбу Ореховно. Отдельно стоит отметить обслуживание, выше всяких похвал. Взяли две порции с расчетом поделиться с маленьким ребенком, женщина-бармен сама предложила отдельную тарелку для ребенка, разделили нам борщ. Включили мультики ребенку на время нашей трапезы🤩 В общем мы были сыты и довольны, однозначно рекомендуем к посещению👍
Хозяину респект за такое заведение, персоналу спасибо и премию😉 Были в кафе 11.06.2023.
Опять буду петь дифирамбы девочкам. ❤❤❤ вкусно сытно, бюджетно.
В один конец пришлось постоять в очереди😀 что делать всём кушать надо😀, а обратно мы покушали без проблем.
Пожелание только одно- девочки, расширяйтесь!
Приятно остановится в дороге❤
Заехали пообедать почитав отзывы, не ошиблись. Очень вкусно, по домашнему. Вежливый персонал. Низкие цены. На обратном пути обязательно заедем ещё раз. Спасибо👍