Вещи интересные!
Расположение как и все магазинчики, все рядом!
Продавцы отдельный вид искусства невиданных гримас 🤡
Зашла в магазин, )а я была в дубленке не дешевой) - ощущение, что я им ДОЛЖНА с порога, про приветствие уже молчу, спасибо, что на❌ не послали.
Начала примерять шапку «окладчицы» переглянулись и закатили глаза, я думала сейчас начнется эпилепсия!
Шапка кстати прикольная из кашемира. Попросила в другом цвете, ну на ощупь вообще не кашемир, говорю продавцу ну тактильно она непохожа на то, что примеряю, она: вообще-то ворс крашеный!!!!!!!!!!
Думаю ок, спасибо хоть неотпи..
Надеюсь ИПшник это читает и сделает выводы!
Хотели купить у вас пару вещей. Ну ушли без покупок, надеюсь владелец не в минус работает, а то с такими «окладчицами» и закрыться недолго.
Пришли с подругой посмотреть шапку. Подружка была с кренделем в руках. Мы не трогали вещи, хотели просто посмотреть. Продавец попросил нас сначала поесть, а потом приходить смотреть, со словами «вещи дорогие, щас вы будете их руками трогать». Хотя вещи мы даже не собирались трогать, хотели просто посмотреть. В общем, неприятно. Хотя шапки выглядят хорошо, хотели потом прийти померить, но с таким отношением продавца- мужчины…нет никакого желания возвращаться!👎🏻
Персонал приветлив, но городку явно не хватает конкуренции. Так понимаю, скидок не дают, даже постоянным покупателям и сколько бы вы не заказали. Цены высокие, а ответ будет на уровне: "Иди, поищи по рынку". Всё равно купили, а зря! С такими ценами проще с монголии товар выписать.
Примеряли сегодня с приятельницей шапочки, не дешево, почти 8 тысяч рублей, почти уже была готова купить. Но внимание продавцов привлек другой покупатель и нас с подругой в грубой форме попросили отойти от зеркала, практически попросили уйти, типа мешаем. Впервые с таким хамством встречаюсь. Посоветовала продавцам приобрести в магазин пару дополнительных больших зеркал, раз на их товар такой большой спрос. Товар, кстати, вполне приличный, не отрицаю.
Приобрела свитер. Очень теплый, лёгкий, не колется, а самое главное- в нем тело дышит.
Оно того стоит!!
Отдельный кайф - это продавцы, открытые, душевные, ничего не навязывают, знают ценность продукта, с любовью рассказывают о нем. Это то место, куда хочется вернуться
Не дружелюбные продавцы. Хамят. Клиентоориентированность нулевая. Оценка соответствует уровню отношения к покупателям.
5
𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪
Level 14 Local Expert
July 28, 2024
Один из любимых магазинов на проспекте. Вещи из натуральных материалов (цены соответствующие). Выбор неплохой
1
Евгения С.
Level 12 Local Expert
October 22, 2024
Радовалась покупкам ровно до момента, пока не увидела цены на тк же фирму и те же изделия на маркет-плейсах. Она в разы дешевле. Да, классные вещи. Но цены накручивают.
1
Sh.G.
Level 15 Local Expert
July 10, 2023
Купили жилет, кофту, тунику и носки. Все очень крутое, качественное. Дочке понравилось. Сразу же и опробовали на прогулке)