Пожарные выходы перекрыты торговыми точками. Въезд на парковку - бездорожье и слалом между припаркованными " самыми умными" светлосиними- халявщиками машинами.
Ужасный, маленький, грязный зал. Но цены просто жесть, билет 370 даже на первый ряд 3D. И еще надо покупать очки отдельно, о чем ни кто не сказал, не в кассе, не при входе в зал. И того: 370 - билет, 50 -очки, 310!! - самый маленький попкорн. 150 - минералка без газа 0,5. В Москве дешевле!!
Достаточно уютный зал. Есть туалет, но когда туда заходишь, ощущение как на вокзале, ремонт соответственный. В фойе небольшое кафе рядом с игровым залом, столики вполне уютные. Цены как обычно для кафе не самые дешевые.
Ужасно!!! Просто отвратительно! Приехали в кинотеатр с г. Зарайска, предварительно на сайте посмотрев расписание. Как оказалось, света в данном кинотеатре нет, об этом на сайте нет никаких предупреждений. Сотрудники ссылаются на Московский Голд Синема, к расписанию на сайте доступа не имеют, отношение хамское, со слов сотрудников данная ситуация со светом длится с 20.03. Всегда ездили только в данный кинотеатр, отношение поменялось в корне. Больше рекомендовать его не будем, как и приезжать.
Кинотеатр после смены владельцев стал отвратительным. В зале жара и кондиционеров как ни бывало, очки 3д все покоцаные по углам, влажные салфетки для очков выдали сухие и два года как просроченные, после обьединения касс и продажи еды очереди выросли. Единственное достоинство - сам экран
Отсутствует возможность брони онлайн - при нынешних реалиях это большое упущение. Половина рейтинга за это сразу минус. Хотели сходить в субботу в кино. Приехали на этаж, а там закрыто... Желания туда идти после этого нет никакого. Могли бы объявить на той же афише.
UPD после написания увидел на афише надпись что временно не работает. Однако, в ту субботу надписи не было.