Ездили группой на запись песни летом 2024
Потом переписывали всё в другом месте
Куча везде лишних шумов, одна гитара в wav файле записана только на половину, хотя писали полностью
Некачественная запись
Павел - замечательный педагог, найдет подход к любому человеку, раскроет и поддержит самого неуверенного человека, с любовью отнесется к тому, что не получается и научит, чтобы получалось круто, направит в нужное русло, покажет на собственном примере, научит чувствовать свое тело и управлять им, поржет вместе с тобой над ошибками, что очень ценно и не мало важно, также с ним легко договориться, он очень заботлив, тактичен! С Любовью и всей душой , полной отдачей, относится к своему делу, радуют приятные цены. В Его студии профессиональное оборудование, записывала у него песню, быстрая обработка песен, писали по одной фразе, круто склеил, получилось на высшем уровне, я довольная результатом и рекомендую как Павла как учителя и его студию для записи своих треков.
Также хочу подчеркнуть удобное местоположение в центре города.
Красивая, стильная студия.
После занятий выбегаю наполненной, воодушевленной и сияющей с желанием менять мир
В студии Голд Ворд Корпорэйшен занимаюсь уже 2 года. Студия в центре Екатеринубрга, рядом с Высоцким.
Лучше, чем Медведев Павел Александрович, преподавателя не найти. Прогресс виден после каждого занятия. Доступно, понятно объясняет вокальные приёмы. Преподаватель горит своим делом и заряжает положительной энергией. Именно учит не просто красиво петь, но и любить музыку, понимать её.
Постоянно повышает уровень своего мастерства и передаёт знания ученикам. Поэтапно выстраивает обучение вокалу и занятия для каждого ученика.
Создаются доверительные отношения. Павел Александрович интересуется мнением учеников, спрашивает о целях обучения и, что хотелось бы изучить и разобрать.
Результаты занятий преподаватель записывает с помощью профессионального оборудования, и уже через несколько месяцев можно услышать разницу между началом обучения и текущим результатом.
Павел Александрович не только преподаватель, но и замечательный звукорежиссер! После года обучения уже начали создавать собственные песни)
Очень рада, что встретила замечательного преподавателя - Павла Александровича Медведева! Благодарна за каждое занятие!)