Размер от 30 кв. м.
Просторные номера категории «Джуниор сюит» (Полулюкс), станут отличным выбором для тех гостей, которые привыкли к повышенному комфорту и домашнему уюту.
5000 ₽24 h
Номер Стандарт с одной кроватью
Уютный двухместный номер категории «Стандарт» – прекрасный вариант для недорогого, но комфортного размещения двух человек.
В стоимость номера включен завтрак.
4000 ₽24 h
Номер Стандарт с двумя односпальными кроватями
Уютный двухместный номер категории «Стандарт» – прекрасный вариант для недорогого, но комфортного размещения двух человек.
В стоимость номера включен завтрак.
Плюсы - есть парковка просматривается из отеля, современный ремонт, очень тепло, дорогое фойе, приветливый хостес. В номерах все чисто, современная сантехника, все халаты, полотенца в наличии чистые и выглаженные. Замечательный матрац и большая кровать, хороший сон обеспечили. В номере сейф холодильник вай фай.
Минусы - слабая кухня.
Итог - отличное место чтобы перевести дух с дороги.
Гостиница 3 звезды, но в целом достойная. Просторные номера, в номере тепло и даже неплохая шумоизоляция, но может конечно мне с соседями повезло. Я жил в 2-х местном стандарте в номере есть чайник и чай и кофе и сахар и даже 2 бутылочки с водой, в душевой фен. Раз в 2 дня у меня сменили полотенца, сами без всяких просьб, все мыльные и бритвенные принадлежности были, по мере расходования все докладывалось. Завтраки конечно скромные ( в основном каша, сосиски и омлет...), но при этом по качеству достойные. На первом этаже сбоку здания кафе где можно достойно пообедать и поужинать и за небольшие деньги. Рядом есть 5-ка. У меня претензий нет и для 3- х звездочного отеля я смело ставлю 4 звезды.
Проживал две недели. Персолал удивительный - жил как дома! Всегда доброжелательно встречали. Вс всё делали вовремя, замена белья, принадлежности для душа. Завтраки перенес на ужин и это было без проблем!!! Еда не «шведский стол», но очень вкусно и достаточно!Спальные места, подушки, одеяло - бомба! Отдыхал с удовольствием!!! В номерах чистота! Остановки общественного транспорта в минутной доступности. Очнь понравилось! Спасибо персоналу за их отличную работу!!!