Заказывали поминальный обед, все сделано с душой,красиво и очень вкусно. Цены вполне приемлемые, приятный зал, вежливый персонал. Друзья и родственники неоднократно отмечали здесь разные события и тоже остались довольны. Однозначно могу рекомендовать! Всем большое спасибо!
Отмечали свадьбу , все очень понравилось. Хороший зал и вкусная кухня . Администратор Светлана очень милая женщина, приветливая и доброжелательная. Единственное что 1 раз наткнулись на второго администратора по-моему зовут Ольга , подпортила настроение конечно , не умеет общаться с людьми .В остальном мы и гости очень довольны
Заведение находится в уютном месте. Обслуживание на высоком уровне, как сервировка и внешний дизайн помещений. Меню доступное, цены приемлемые, очень вкусные блюда. Можно проводить мероприятия как торжественные, так и поминальные. Администратор очень тактична и приветлива. Огромное спасибо.
Заказывали поминальный обед 30 ноября. В ресторане приятная атмосфера, чисто и уютно. Хорошее обслуживание и вкусная еда. Отдельное спасибо администратору Светлане за помощь в организации и подборе меню, очень вежливый и компетентный человек в своей работе!
Праздновали юбилей 03.01.25! Все было просто отлично , еда великолепная, все свежее и очень вкусно !!! Атмосфера прекрасная , обслуживание отличное ! Светлане большое спасибо , очень приятно было общаться)!заведение на 5+
Праздновали свадьбу. Выбор пал из-за хорошего месторасположения. Есть терраса, и пирс где получились прекрасные фото со всеми родными и близкими. Еда очень вкусная, персонал очень чутко отнесся к нашему празднику!!
Спасибо большое!
12.12.2024г. сидели в ресторане на поминках… Администратор Светлана была очень любезна, быстро реагировала на наши просьбы, очень хороший и добрый человек🙏 Кухня очень вкусная, все понравилось. Обслуживание на высшем уровне🙏 Готовы будем еще раз вернуться, только по другому поводу…Спасибо вам большое за приятную атмосферу😇
Очень красивый интерьер ресторана, люстры, декор, картины. Такой, в классическом стиле, ничего лишнего. Кухня тоже вполне приличная, салаты, горячее - достойные. Вкусные, по домашнему. Качество продуктов хорошее .
Проводили поминки в этом кафе 01.06.25 безупречно всё. От общения по телефону забронировали, приехали согласовать меню подсказали ничего не навязали от слава совсем, в день проведения у нас добавились люди ( горячее заказывали порционно) мы были готовы что не хватит, нет сотрудники сделали чудо. Обслуживание на очень достойном уровне, нам никто не мешал, персонал создал нам атмосферу которая в такой день очень важна. По качеству и вкусу блюд и закусок выше всяких похвал. Спасибо всем и администраторам и поварам и владельцу за Ваш труд и такое отношение к клиентам! Очень хочется вернуться в Ваше кафе, но по более приятному поводу.
Доброго времени суток!Хочу оставить отзыв и благодарность работникам и администрации кафе "Золотая лошадь" 1.06.2025г.помогли
в организации "поминального обеда".Кухня по домашнему вкусная.Сервировка стола продуманая,закуски ,салаты,горячее блюдо,рыбка нежнейшая.Место очень уютное.Трапезу проводили на открытой веранде,было очень комфортно.Всё рганизованно,оперативно,просто молодцы.Огромное спасибо!Непременно пишу отзыв,так как сама нашла это место по отзывам.
Отмечали тут свадьбу 14.02.2025 года. Очень довольны, стол шикарный, всё очень вкусно. Отдельное спасибо администратору Светлане Александровне за организацию нашего праздника.
26 июля 2024 года отмечали свадьбу в данном заведении , все было прекрасно. Вкусная кухня , вежливый и отзывчивый персонал , спасибо администраторам за подсказки в проведении праздника . Лучшее расположение ресторана в городе - на берегу пруда 👍🏻
А больше всего порадовали приемлимые цены, спасибо !)
Благодарим за организацию и проведение банкета нашей свадьбы! Отличная, вкусная кухня, вежливый, внимательный персонал - все гарантирует приятный отдых. Спасибо!!!
Александр и Ирина. 20.07.2024.
Отвратительный номер , кондиционер не работает , слив в душе не работает , духота не выносимая , при пустой гостинице предложили самый ужасный номер , сославшись чо все занято , пришлось бежать от туда в 4 утра даже не отдахнув перед дальней дорогой , думаю администратор знала о проблемах в номере . я бы туда больше не заезжала ,
Хорошее место. Чисто и просторно. 2 банкетный зала на первом этаже и на цоколе. На улице веранда, озеро. Парковка. Из минусов могу только отметить - мухи летают в больших количествах
Отмечали 22 июня 2024 года крестины сына. Кухня очень вкусная, вежливый персонал, да и в целом хорошее место на берегу водоема. Отдельно хочу отметить администратора Светлану Александровну, которая создала благоприятную атмосферу и уют! Одназначно рекомендую данное место для посещения. Приедем сюда еще не раз!
Уютное кафе на берегу живописного водоёма. Находится, в стороне от дороги, шум не помешает вам отдохнуть, вкусно поесть и приятно провести время. Очень вежливый персонал, быстрое и чёткое обслуживание.
Были на юбилее 50 лет. Все очень классно, обстановка, кухня, в бильярд поиграли от души! Администратор Светлана - класс! Рассказала и о ресторане, и о городе, было приятно внимание к нам. Обещаем- придем и не раз!!!
Хороший Отель
Хорошие Завтраки
Приветливый Персонал!
Администратор Ольга и Светлана
Большое Спасибо,за заботу Диле!
И Супругу Дили
Вкусно Готовят и Убираются
Хорошее место на краю Бронниц и на берегу озера.внимательный персонал,хорошая еда,уютный зал.но сидушки на унитазах надо бы поменять - в обоих туалетах сломаны напрочь((....
Чисто , не далеко от Гребной базы (где проходят соревнования про гребле на байдарках и каноэ). Нам понравилось , было чисто , также прямо у здания :прудик или мини озерцо . Можно вечерочком сходить искупаться . Еда вкусная , кушали на улице .
Помещение пора бы обновить, все устарело. Были на поминках, женщины работают душевные. Но вот с едой беда. Все было безвкусное, не соленое. Может, это нам так "повезло"...
Не рекомендуем однозначно. Когда заселяетесь будьте готовы к тому что на первом этаже в зале могут праздновать люди какое либо мероприятие и на вас никто не обратит внимание что вы хотите отдохнуть, а на рецепшн скажут потерпите до 12 ночи. Мы 2 ночи не можем выспаться, шумоизоляция никакая, в номере грязь. Я беременна, приехали в командировку очень хотелось бы отдохнуть. Обходите стороной! Ищите другой вариант.
Была здесь на банкете. Что сказать. Зал был большой, светлый. Красивый вид на озеро. Была жара под 30 градусов, в ресторане работали кондиционеры - что радует. Обслуживание на 3-ку, молодые официанты не внимательны с гостям. Сначала подали грязный стакан, потом вовсе забыли, что надо подать или хотя бы предложить всем гостям чай или кофе ( к торту ). Постоянно надо было просить лед, т.к. официанты не обращали внимание, что через 10 мин у нас была просто водичка в вазе. По еде: было мясо из баранины на кости, мягкое и вкусное, с учётом что баранину практически не ем. Салаты посредственные, ничего такого, чтобы прям понравилось очень. Особенно хочу отметить рыбный жульен. Прям шедевр! Впервые пробую в таком варианте. Сёмга со сливочным соусом тоже очень хороша. В целом. Еда хорошая. Только хотелось бы чтобы и обслуживание было соответствующим.
Мне всё понравилось. Отмечали вечер встречи выпускников. Стол был отличный. Сервировка, количество, качество - всё достойно. Очень понравилась рыбка на горячее и лбля-кебаб, шашлык и овощи гриль тоже вкусные. Из салатов особое одобрение у всех вызвали салат с языком и руккола с креветками. Персонал очень старался, хотя не всегда успевали, но нас таких было несколько столов. А в общем всё даже очень. Повару особая благодарность, все блюда удались. И приятная мелочь, не знаю как обычно, но в этот вечер на стойке ресепшн дежурило свое такси. Ооочень удобно!
Очень шикарное место, обстановка, территориально, кухня очень вкусная. Но обслуживание оставляет желать лучшего,. Официанты если есть в зале, неспеша, еле еле работают. Но это если они в зале, а так надо постоянно искать где они. И еще был очень неприятный момент... Алкоголь мы не досчитались, вроде мелочь, но осадок остался.
Отмечали юбилей мужа. Банкет заказываем не первый раз. Всё отлично, наше любимое место. Еда очень вкусная, атмосфера приятная, территория рядом ухожена и есть куда выйти гостям в хорошую погоду. Отдельное спасибо шеф повару баранина огонь 🔥🔥🔥, стейки сёмги ммм ммм. Всем рекомендуем.
Впечатление осталось непонятным. Пришли семьёй 4 человека, хотели сесть на веранде, с видом на озеро. Но, в одном из залов был фуршет и люди отмечавшие праздник устроили на веранде курилку. Администратор на наше удивление сказала, что это вполне нормально. Пришлось ужинать как бы в непримечательной беседке, потом правда шатающиеся люди с фуршета проходя мимо заглядывали. Уже хотели уезжать в Бронничи. Официант Максим очень старался и наверное сгладил своими стараниями первое впечатление. Одним словом, внешний вид вроде ухожен, меню не богатое, бар якобы закрыт, это я про коктейли и разливное пиво, законы не знают, про курилку, правила этикета на троечку. Цены по сравнению с Бронничами ниже, наверное это один из плюсов. Кроме нас и фуршетников никого не было.
Огромное Спасибо персоналу гостиницы Золотая Лошадь за гостеприимство !!!
В частности администратору Ольге,за то что не оставили нас ночевать в машине ,когда другой отель потерял нашу бронь на три дня !Спасибо что заселили с собакой !Надеемся мы оправдали ваше доверие ,номер в целости и сохранности ))))
Спасибо за вкусные и разнообразные завтраки и ужины с прекрасным видом на озеро .Кухня у вас очень вкусная !
Надеемся приехать к вам на следующий год !
Расположение очень хорошее,пруд,большая территория,веранда,мангал,2 зала,бильярд,хорошая обстановка,обслуживание слабовато,еда вкусная,но порции маловаты,очень вкусный морс. В целом на троечку,но с плюсом
Гостиница при ресторане! Порядка 5 номеров наверху. Чисто , горячая вода есть . Оказались здесь случайно, надо было переночевать.
Спасибо за гостеприимство и вкусный завтрак.
Отмечали др подруги, сидели на открытой веранде, музыка ни какая, в зале был юбилей, у них все отлично, а на веранде так себе, но готовят вкусно, порадовали хоть этим.
Персонал приветливый, чисто, уютно, завтрак великолепный (входит в стоимость номера), территория ухожена, атмосферно, есть общая зона отдыха, нашли без проблем.
Территория красивая, рядом прудик , тихо и спокойно. Еда очень вкусная, зал красивый, чисто , приятно . На улице территория обустроена, самим посмотреть интересно и деткам весело.
Всем доброго времени суток. Праздновали день Рождения. Я в этом ресторане первый раз. Мне очень понравилось обслуживание и еда. Я специально подымался к поварам сказать им большое спасибо!. Уважаемый администратор Золотой лошади, спасибо большое вам. Ресторан РЕКОМЕНДУЮ.
Были здесь второй раз с семьёй.
Если придираться, то больше 3х звёздочек точно не стоит ставить. Но сделаем скидку на провинциальность.
Обслуживание оба раза было очень долгим. Первый раз мы оправдали это паралельно идущим банкетом. Во второй раз оправдания не было - мы были единственными гостями.
Официант меню не знает, или знает его очень плохо. Не смог порекомендовать ничего из детского меню. Не смог объяснить доходчиво разницу в блюдах: салат мангал и овощи на гриле.
Блюда подавались так, что сначала ел один ребенок, а остальные 4 человека сидели на него смотрели. Потом остальные ели, а ребенок смотрел. При этом у нее был салат Цезарь. Могли бы подать его вместе с блюдами на гриле , приготовленными для остальных.
Салат ребенку понравился. Картошку фри тоже дети оценили. Салат мангал был не плох, но зачем-то туда обильно добавили растительное масло, это испортило впечатление и вкус. Люля из курицы были так себе. Спасла их аджика.
В целом в заведении чисто, играет отечественная музыка, есть места для парковки на территории, т.к. здесь ещё и гостиница.
Кафе очень достойное, заказывала поминальный обед,все блюда очень вкусные, большое спасибо повару, чистота идеальная, администраторы очень вежливые, всё прошло очень хорошо!!! Всем большое спасибо,друзьям и знакомым буду ваше кафе рекомендовать!!!
Гостиница отличная. Тихо спокойно .Диляра отличный человек очень понравилась сделала завтрак который не отметила Ольга. Заплатили за сутки. Хотели продлить ещё на сутки уже забронировали других нас не спросили. На душе неприятно Ольга без ответственная раздолбайка не её там место. За время нашего пребывания не увидела ни разу улыбки на её лице.. Не хочется к вам приезжать. Сожалею.
Из плюсов: парковка, она хорошая, удобная. Рядом, в 3х метрах пруд или речка, с мостиком. Теперь по минусам: второй этаж окна на скошенной крыше, что совсем не радует, просыпаешься и как стена падает с маленьким окошком. А так, чисто, душевые большие, не очень чистые показались.
Номер просторный но убрано плохо душ маленький. Туалет раковина маленькая на нее ничего не положить.Одноразовые шампуни почему-то надорваны и тоже грязно.В стоимость входил завтрак вкусно и порции большие