Оля очень прекрасный мастер, более года хожу на процедуры и всегда остаюсь довольна,бровки чёткие, выразительные,красивые, цвет как я люблю,от процедуры к продедуре хожу не мало времени и они остаются в идеальном состоянии,цвет долго держиться!В студии уютно,комфортно,всегда очень внимательная! Спасибо за твою работу!Смотришь в зеркало и радуешься!Не сомневайтесь в профессионализме Оли,смело идите и радуйте себя!❤️💋💋💋
Была на обучении у Ольги. Все прошло прекрасно. Материал был подан понятно, отработки на моделях прошли под чутким руководством Оли. Было объяснено всё и даже больше, поэтому я с легкостью смогла приступить к работе после обучения
В студию хожу давно. И мне всё очень нравится. Очень отзывчивые девочки. Мастера своего дела. Теплая, дружеская атмосфера и качественная работа мастеров. Всем советую.
Не так давно познакомилась с этим мастером,и не прогадала.У Оли золотые руки.Всегда довольна ее работой на все 100%.Особенно радует гигиена и атмосфера уюта.Мастер очень ответственный.
Приятная студия, так еще и возле дома)) делаю брови у Ольги. Мне никто так быстро брови , да еще и красивые не делал!!! А когда я пришла первый раз , у меня идеальные брови держались около 3 недель, вот что значит легкая рука. Другие девушки в студии всегда очень отзывчие и приветливые, стадия светлая и комфортная!)