Очень приятное место! Вот прям очень! Озеро и пляж чистые, есть тенёк, можно расположиться под деревьями. Есть беседки со столами и лавками, в тенёчке, не жарко, есть мангалы у каждой беседки. Дно песчаное. На пляже песок и трава. На машине можно въехать на территорию (оплачивается отдельно), и запарковаться возле своей беседки. Тем кто не хочет платить за парковку, можно оставить её за территорией, там тоже есть парковка. Не большая, но бесплатная. В этом году открылся магазин. Угли есть, мороженое, напитки. В общем, хорошее место.
Место хорошее и цена эконом . Много лет отдыхаем на данной базе ,но с каждым годом вода и берег становятся хуже . По берегу растёт камыш, там где пляж. Раньше был магазинчик теперь и его нет ,а ближайший наверное на соседней базе находится что очень неудобно . Добраться проблематично такси отказываются ехать . К сожалению деньги за вход берутся но ничего не делается.
Недорогое место для отдыха с семьёй, в аренду сдаются беседки, широкий песчаный пляж. В плане рыбалки количество мест ограничено, но и рыбаков тоже не очень много обычно