Я каталась на катке , который находится по адресу г.Москва, ул Красноярская, д.3, кор.1. Спасибо организаторам катка за прекрасный спортивный объект. Отдельное спасибо ледовару катка за идеальное состояние льда на катке. Я познакомилась с приятными посетителями катка, жителями этого района. Это отличное место для индивидуальных тренировок и отдыха. Всем здоровья и благополучия!
В течении недели нет освящения в зоне отдыха по Красноярской улице напротив дома 34 ,обращалась в диспетчерскую, сказали, что этот вопрос к ним не относится, в Жилищник дозвониться невозможно . Вечером стало темно и носятся самокатчики.
ул.Алтайская, 7 в нашем доме сделан капитальный ремонт в 2022г около дома :
2 корта , детская площадка, тренажеры, спортивное поле и ВСЕ от сюда бегут в туалет в наш дом. Ломают ручки,пишут в лифтах, стены исплеваны и ногами обшарпаны сорваны таблички этажей.А на лестницы просто страшно заходить. Если бы был туалет на этой стороне то не было бы такого хулеганства.На тот край в туалет никто не побежит - это понятно.
Можно же поставить такой же туалет вагончик - бытовочку как на Байкальской улице .
И вопрос был бы решен. Просто жалко во что превращаются наши подьезды. ВЫ ДЕПУТАТЫ или ЛИЦА решающие такие вопросы можете исправить и пойти нам навстречу. Ведь ВЛАСТЬ есть в нашем районе хотелось бы жить в чистом доме а не в общественном туалете - во превращается наш дом .