Сорри, место не самое плохое, Но этим местом пользуются тарелочницы, нашёл девушку на баду, 1) внешность не слышала, 2) не знаешь про то что писал,3) неожиданно пришла именно к этому месту. Если вас сюда привела девушка, то не советую заходить и она сама вас бросит, потому что рыбка сорвалась. Я пишу это через день потому что снова увидел ту что привела меня ещё с 3 парнями по очереди. Так что будто аккуратны. А у ресторана завышены цены, мясо не самое свежее, и они не умеют готовить лук. Надеюсь хоть кого-нибудь спас.
Зашли с семьей на 23 февраля впервые - остались довольны и обслуживанием и кухней! Куриный шашлык очень вкусный, кстати его заценил и ребёнок 3,5 года . Подобрать еду для ребёнка вполне можно! Пюре и шашлык, который был сочный, вкусный и не острый - отлично подошли для ребёнка! Мы взрослые тоже остались довольны блюдами и обслуживанием! Главное, чтобы ребята не зазнались, когда раскрутятся
Посетили с мужем данный ресторан и остались довольны! Вежливый и улыбчивый персонал, приятная музыка, все чисто, красивый интерьер, очень вкусная еда, есть прекрасная детская комната, можно прийти с детьми.