Гостеприимный ресторан с национальным колоритом, при этом авторские блюда в меню. Очень красиво оформлено меню с фотографиями и интересными информативными комментариями. Вкусные настойки. Есть фирменная, "Гусь" . все, что заказывали, понравилось, были впятером)). Котлеты выше всяких похвал и "Казань" из конины, и из телятины с сыром чеддер и соусом барбекю ( продается с большой порцией зеленого салата с руколой. Выпечка вся на высоте, голубцы. Бульон насыщенный, очень вкусный. Персонал приветливый. А еще очень симпатичные и удобные стулья/ кресла с цветастым текстилем, отлично подходят под национальный колорит. От сладостей тоже в восторге, особенно удался шербет. Обязательно посетите этот панорамный ресторан
Отличный ресторан. Очень понравился зал Каз, приветливый персонал в нац костюмах, отличнейшие и вкуснейшие эчпочмаки (татары знают толк в практичной и вкусной пище), питательный и обильный фирменный салат татарский гусь, лучшие в моей жизни кыстыбый (могу ошибаться с правильным написание) и веуснейшая конина с картошкой, название забыл, на томленый картофель из блюда - просто вау. Контрольным выстрелом к моему насыщению были сладости. Вообщем, как кот из мульфильма наелся вкуснятины. Разумные цены. На следующий день ел во втором зале с панорамными окнами, тоже отлично все. Цены разумные. Очень плотно поесть на двух крупных мужчин - менее 4к. Рядом есть променад вокруг великолепного озера Кабан с видами на новый театр Камала, где мы малую часть съеденных калорий сожгли. Слава татарскому кулинарному гению))
Огромное спасибо за потрясающий обед! Ваше заведение покорило нас своей атмосферой — здесь чувствуется настоящий татарский колорит, уют и гостеприимство. Блюда национальной кухни просто восхитительны: каждая ложка супа, каждый кусочек мяса и, конечно, эчпочмак и чак-чак — это настоящий праздник вкуса! Видно, что всё готовится с душой и из качественных продуктов. Обслуживание тоже на высоте — персонал внимательный, доброжелательный и всегда готов помочь с выбором. Обязательно вернёмся и будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым! 👍🍽️
Уютный ресторан, удобная локация, услужливый персонал.
Но, набор блюд в меню весьма специфический - много блюд из гусиного мяса (предсказуемо), есть конина, но многих блюд из "классики" татарской кухни нет, увы.
Всё что заказали на двоих на общую сумму 6 000 руб было вкусно, но порции довольно маленькие.
В общем, один раз сходить стоит, но вау-эффекта не случилось.
Был в Казани на пару дней, весь в работе, поэтому повёлся на советы туристов. В итоге, тема татарской кухни осталась не раскрыта.
Надо будет ещё попробовать где-то татарскую кухню!
Очень приятный ресторан в хорошем месте- в Старотатарской слободе, рядом с водой, с двором и терассой. Приятный невычурный современный дизайн, хороший выбор блюд, красивое меню, приветливые официанты в национальных костюмах, фоном татарская музыка. И самое главное- хорошая национальная классическая и неклассическая , в интересном исполнении, татарская еда, причем сочетание цена- качество очень хорошее, т.к цены умеренные. Здесь приятно всем вашим органам чувств: и зрению, и слуху и вкусовым рецепторам. Придем еще!
Место, куда хочется вернуться! Приветливый персонал. Девушки грамотно проконсультировали по меню и помогли сделать выбор! Мастерство повара на высоте, блюда превзошли все ожидания. Очень порадовало высокое качество используемых продуктов. Было вкусно всё, от основного блюда до десертов!!!
Если вы приехали в Казань, обязательно загляните в этот уютный ресторанчик!
Ресторан красивый, персонал вежливый, приветливый. Особенно девушки-официантки. При полной посадке подача блюд быстрая и одновременная гостям. Здесь можно попробовать самый вкусный эчпочмак в Казани. Очень вкусные десерты. Одну звезду сняла за Азу по - татарски с телятиной. Мясо было жёсткое, два куска вообще не жевались, но что было указано официантке. Реакция : скажет повару. Но тем не менее это одно из лучших заведений татарской кухни.
Вкусно и сытно: заказали бульон эч-почмак с гусем, казы из конины с картофельными клецкамии каймаком. Любимый облепиховый чай, на десерт - талкыш каляве.
Красивый интерьер, при полном зале официанты не успевают подойти, небольшая задержка заказа и счета.
Со второго этажа открывается красивый вид на озеро Нижний Кабан, особенно красиво вечером, вид отражавшихся огней на воде потрясающий. Близкое положение к выходу на набережную озера притягивает, чтобы прогуляться после вкусного обеда/ужина.
Отличное место, национальная кухня просто на небесной высоте.
Хороший интерьер, два этажа, с видом на культовое озеро Кабан.
Обслуживание от входа до подачи блюд и правильное, все по курсам, и все горячее, чего зачастую в других местах вообще отсутствует.
Кухня отличная все вкусное, охота есть все, но влезет.
В общем это то место где приятно и хочется вернутся еще)))
Однозначно советую к посещению, причем не один раз))))
Отличное место:
Интерьер: аутентичный, приятный.
Цена: приехал из Москвы, не дорого и не прям дешево, но 100% стоит своих денег, так как хорошие продукты.
Еда: отлично, из 3 блюд два отличных, одно слабое, но из-за не сезона части ингредиентов.
Тулма открытие вечера! Очень нежно, очень приятно, отличное сочетание.
Десерт традиционный, но интересный (губадия).
Салат Бай кунак, 100% хорошо, но когда сезон земляники, а когда она без сладости, прям слабо.
За умеренные цены вы получаете еду на уровне высокой кухни. Очень интересные сочетания с точки зрения ингредиентов, ароматов, фактуры, вкуса! Мы были в восторге. Ходили на протяжении недели. Пробовали разные блюда, ни разу не наткнулись на средненькое или невкусное. Пожалуй, во всей Казани стоит ходить только сюда и не тратить время на другие места. Рагу с битым гусём, тулма, каз пилмэнэ, орзо с гусём, эчпочмаки, кыстыбый — особый топ!
На наш взгляд, лучший ресторан Казани!
Всё очень вкусно! И телятина, и пельмешки из гуся, и супы, и десерты! И всё остальное тоже!
Обслуживание на 5+, официанты быстрые, вежливые, внимательные. В первый раз пришлось минут 25 ждать, когда освободится стол, а второй раз сели сразу, но зато потом за нами пошёл поток клиентов, сесть уже не все смогли...
Сегодня с товарищем поужинали в ресторане Гусь на улице Марджани 10.
Ресторан расположен в Старо Татарской слободе с красивым видом на набережную озера Кабан. У ресторана несколько залов один сделан под старину деревянном виде другой более современный. Интерьер можно было сделать более традиционным с учётом национального колорита и экспонатами Татарского быта. Немного не хватает аутентичности в интерьере.
Меню ресторана на первый взгляд разнообразное, много национальных блюд.
По факту порции очень маленькие и вкус не в полной мере отражает стоимость блюд.
Я заказал салат из вяленного гуся и второе с утиной грудкой. В салате мясо гуся было так мало, что назвать салат с вяленным гусем просто смешно. Утиная грудка была пресной без какого либо выраженного вкуса. То есть я не получил удовольствие от приёма пищи в ресторане Гусь не смотря на популярность и высокие отзывы заведения.
Надеюсь, что мой отзыв повлияет на изменение подхода к подаче блюд, объему порций, повышение качества и вкуса блюд!!!
Были с супругом вечером в последний день новогодних выходных. Понравился интерьер, лаконично, стильно. В меню обратила внимание на рецепты Ю.Ахметзянова - классная история с продолжением традиций и рассказом о таком интересном человеке. Пока ждали заказ - прочитала его биографию, так что за это отдельное спасибо.
Еда понравилась, особенно оценили эчпочмак собственного приготовления ресторана.
Из недостатков - приборы могли бы быть более интересными и подходящими по дизайну к общему оформлению. Чак-чак нормальный, но если бы его готовили сами в ресторане, было бы еще лучше.
Общее впечатление отличное, думаем еще вернуться в это место
Меню потрясающее!! Очень вкусно все. Быстро подали. Красиво! Разрешили вместе с собакой!!
Но есть два момента (. Завтракали 7 января утром.
И при нас начали мыть полы, двигать стулья. Сотрудник который это делала извинилась, сказав что надо.
Но ,.. можно было подождать. Мы были одни и после нас никого не было. Так нельзя делать )). Второй момент, ресторан заявлен как ресторан, но мой банк не начислил категорию рестораны, заведение позиционирует себя как фастфуд! Для кого то это мелочи, но …
Отличный выбор национальных блюд. Все прекрасно, вкусно, быстрая и красивая подача. Особенно понравились мне салат с гусем, из десертов - щербет. Отмечали ДР мамы. Все гости остались довольны. 5+ этому ресторану. Со второго этажа открывается прекрасный вид на набережную озера Кабан. Рекомендую к посещению! Обязательно приду еще))
Отличное место с национальной кухней, так что блюда из свинины в меню не найдете. Всё вкусно, порции достаточные, тихая приятная атмосфера. Самое место знакомиться с сортами мяса, которые традиционно принято есть на праздники. При этом подача достаточно европеизирована, но это не лишает кухню и само место национального колорита.
Впервые в Казани и татарскою слободе! Этот импозантный ресторан встретил нас в первый же вечер)) очень все стилизовано и аутентично, обслуживают быстро и доброжелательно. Очень вкусная еда, много приготовлено на открытом огне. Это фишка данного заведения. Вкусный татарский чай завершил трапезу! Но вот, к сожалению, чак-чак здесь я бы не порекомендовала.
Отличный ресторан традиционной кухни. Нам его рекомендовал местный гид и мы не разочаровались. Котлеты из конины просто бесподобны! Обслуживание выше всяких похвал. Средний чек на семью из 3 человек получался в среднем 2500-3000. В общем одни Лиз лучших мест для знакомства с качественной местной кухней. Фото к сожалению не делал, ибо приходил поесть, а не на экскурсию. 😁
П. С. Эчпочмаки в этом ресторане лучшие во всех Казани, конечно по моему скромному мнению.
Посетили данное место с женой 06.11.2024г. Выбор пал на данный ресторан из-за отзывов и близости от отеля ТатарИнн (мы там проживали, про отель есть отдельный отзыв). Все отзывы строго положительные, еда, обслуга, внимание к посетителям - 5. Кто это писал - загадка? Как у них всех получился чек до 1000 рублей - загадка? Во-первых: стол необходимо бронировать, т.к. "с улицы" сложно попасть; во-вторых: место явно для своих, т.к. "обычные", "рядовые" люди таких цен не понимают. Итак, 2 лепешки с картошкой, картошка с уткой, картошка с говядиной, 2 пива и салат со старой редиской (в центре поедена червями) - 2900 рублей. Даже, будучи в Минске, мы не ели столько картошки (преступление с нашей стороны). Про остальные блюда писать ничего не буду, т.к. ценник не для "среднего класса". Могу посоветовать отличное место с приемлемыми ценами - старик хинкалыч! Вот это - да!
Друзья, ну что вам сказать! Казань просто радует своими традиционными блюдами! Шикарные место, и самое главное здесь это кухня. Если вы хотите попробовать блюда татарской кухни, то вам именно сюда….суперские и очень вкусные блюда…выпечка просто идеальная. Элеш или эчпочмак просто во рту таят….блюда из утки и гуся….а какие тут пельмени…губадия просто бомба…я даже в детстве такой вкусной губадии не пробовал….венец это яблочный пирог, нежная яблочная начинка, и тонкое хрустящее тесто…мы конечно добавили своей изюминки и попросили добавить мороженное сверху…это просто супер!!!!
Отличная татарская кухня, приготовлено все замечательно, блюда потрясающие.
Официанты немножко не сфокусированы на гостях, может из-за того что много работы, не знаю, но у нас было хорошее настроение и нам все понравилось!
Рекомендовала всем друзьям, кто поехал в Казань, этот ресторан, все довольны. Наш гид тоже прокомментировала что тут неплохо, так что рекомендую к посещению!
В ноябре 2024 года семьей посетили Казань.
Экскурсоводы порекомендовали ресторан "Гусь" как самый хороший для дегустации национальных татарских блюд. И не обманули!)
Нам все очень понравилось! Очень приятный ресторан, чистый,уютный и с явно выраженной тематикой)
Кухня прекрасна! Я очень люблю покушать вкусно 🤭 и здесь я отвела душу по максимуму))
На входе нас встречали живые гуси, ухоженные и дружелюбные)
Ценник , кстати, очень приемлем)
Рекомендую 👍
Потрясающий ресторан с национальной кухней. Хочется сюда возвращаться. Удобное меню, красивая подача, быстрое обслуживание, вежливый персонал, очень вкусно!!! Очень!!! Рекомендуем!
Мы из Питера, обязательно будем рекомендовать своим друзьям и сами вернемся!
Спасибо за такие эмоции о Казани.
Ресторан Гусь !!! Шикарное атмосферное место, красивые виды , очень внимательный профессиональный персонал !!! Кухня на высоте 100% национальная , много блюд с конины и гуся ! Официант Екатерина очень внимательная и профессиональная !!
Рекомендую однозначно !!!
Отличная кухня, очень вежливые официанты девочки шуршат, как говорится, меню по блюдам знают от и до, все рассказали, посоветовали. Кухня вкусная, до десерта не добралась, не влезло😄 очень вкусно, средний чек достаточно высок, очень вкусные треугольники эчпочмаки. Обстановка в ресторане тихая спокойная, сидели на 2 этаже, на первом более шумно и суетно.
Когда всё отлично-красиво, вкусно! Обслуживание превосходное! Еда национальная татарская - очень вкусно и калоритно. Особое место в меню- выпечка, всё,что попробовала было изумительно вкусным 😍😍 Сам ресторан расположен в самом центре Казани с видом на озеро Кабан и самую старинную мечеть Марджани.
Хорошее оформление блюд, выбор есть, еда вкусная, немного простоватый интерьер, от слова полный минимализм. Отдельно хотел бы выделить девушку хостес на входе!!! Такого отвратительного отношения к посетителям давно не видел. Пришли пообедать в понедельник, зал был заполнен на 2/3. Выделили диванчик и забыли минут на 15. Официанты не реагировали, подошёл к ней попросил, чтобы направила хоть кого то из официантов. Смотря в противоположную от меня сторону что то ответила и продолжила дальше сидеть. В общем официант подошёл ещё через несколько минут, со словами, что сейчас, буквально через 5-10 минут примет у нас заказ. Воззвали к совести, тк с нами было двое детей. Вроде после этого зашевилидись, дальше обслуживание приемлемо ... забыли десерт заказанный женой. На выходе не извините, не досвидания. Резюме: еда вкусная, персонал не вежливый, интерьер... ну наверное он есть..
Замечательное место! Супер вкусно и сытно, мясо выше всяких похвал🙏🏻 татарская лепёшка ПОКОРИЛА😔 хороший алкоголь, необычный (брали лавандовый шприц), но понравился. Вообще, все позиции из чека были хороши. На фото ополовиненная тарелка с лепёшкой и битый гусь с рагу. Здорово👍🏻👍🏻👍🏻
Обязательное место для посещения, если вы в Казани! Изумительная кухня по разумным ценам! Сытно, вкусно, замечательно! Шеф-повару рахмат!) были всего три дня в Казани, но в этот ресторан сходили дважды и нам было мало))) обязательно вернемся!
Вкусная национальная еда Татарстана с домашней подачей, это если хотите что-то выложить в социальные сети, то тут больше про вкус.
Все очень понравилось.
Единственное что, хотела снять звезды за отзыв, потому что десерт ждали 20 минут! Заказали яблочный пирог, по ощущениям ожидания, его как будто пекли специально для нас, хотя скорее всего-нет.
Несколько раз напоминала официанту про наш десерт. Хотя не сказать, что была полная посадка, чтобы ждать так долго.
Пирог вкусный, как и все остальное, официант несколько раз извинился за недоразумение с ожиданием, поэтому не стала снижать звезды, так как грустное ожидание это сгладило
Мы были в Татарской чайной от ресторана Гусь. Очень теплая домашняя обстановка и угощала нас красавица Гельгена, такая улыбчивая, доброжелательная и отзывчивая апа.
Нам понравилась выпечка, прямо как у Эби в деревне. Эчпечмак с гусем (мне кажется, что во всей Казани сейчас это редкость) , губадия (та самая, настоящая, с домашним кэрт, томленным в печи творогом) , мммм, там можно есть всё и уноситься в воспоминания о далеком босоногом детстве...
Спасибо вам огромное, за такое прекрасное место!!!!
Буду в Казани, обязательно приду ещё много много раз.
Рекомендую, отличное место.
Замечательное место с национальной кухней. Были в субботу вечером, была национальная музыка и программа. Очень душевно провели вечер. Очень приветливая и приятная девушка - официант Ксения. Обслуживание очень быстрое, все на высшем уровне. 🔥🔥🔥🔥
Хороший ресторан с национальной кухней. Действительно много блюд с гусем и уткой)
Что пробовали:
Бургер с гусей - очень сочно, вкусно, рекомендую.
Паста с телятиной - огонь.
Эчпочмаки и элеш - все вкусные.
Десерты (чак-чак, щербет и пирог) - все свежие и очень вкусные.
Единственное, что не понравилось - шурпа из печи. 1. Не солёная (для кого-то может быть плюс), бульон показался пустой, не наваристый, без каких-либо специй.
Официан Георгий - молодец!
Почему-то в субботу не обслуживается большая часть столиков на улице, поэтому приходится подождать в очереди, чтобы освободился столик.
Считаю, что заведение стоит посетить!
Отличное место с вкуснейшими блюдами татарской кухни, хорошие порции, официанты всегда посоветуют с выбором, сервис и доброжелательность как дома у бабушки, цены вполне приятные, праздновали день рождения, остались мега довольны, спасибо большое!
Меню очень интересное, хотелось попробовать все. Вкусная еда, понравилось, что можно попробовать татарские блюда. Это было первостепенным при выборе места для ужина. На этом наверно из плюсов все. Были в субботу, стол заранее забронировать не получилось, сказали "на субботу услуги брони нет", приехали " на удачу", нашлось местечко в зале. Официант предупредил, что по обслуживанию и кухне задержки, но мы все равно остались. Нас удивило, что посадка не полная, но на втором этаже было мероприятие, связали информацию по задержкам с этим. Заказ приняли быстро, заказали салаты горячее и вино и шок..." Вино вынесу мину через 20" 😳 не поняли, в чем проблема вынести бутылку вина и 4 бокала. Ладно. Вино принесли через минут 7, приятно. Девушка официантка очень волновалась, сказала что напутала с заказом. Перезаказали. Все вынесли минут через 20, приятно удивили. К чему было это излишнее волнение тоже не поняли. В целом, если бы не смазали впечатление этим "задержки, вино через 20 минут" было бы все хорошо. С персоналом нужно поработать, может быть нам попалась новенькая официантка, очень милая девушка, но очень уж переживала. Другие столы тоже обслуживанием были не особо довольны. Дала бы этому месту второй шанс, местные очень рекомендовали.
Ну и в зале было грязновато. Все время пока сидели, рядом стоял грязный стул, то ли в торте, то ли в пироге весь в крошках и никто не удосужился его унести. При всем этом девушка за стойкой спокойно чувствовала себя в телефоне 🤦🏼♀️🤷🏼♀️
Повару и меню респект!
Ресторан включает в себя несколько залов, чайная и небольшой стилизованный двор. Много посадочных мест. Есть парковка для авто. Находится в старо-татарской слободе. Но это не главное. Кухня отличная. Обслуживание хорошее. Грузди со сметаной и солянка очень понравились, смело рекомендую. Вкусная выпечка. Пекут в моменте и подают с пылу, жару.
Достойное место хорошо посидеть, меню великолепное, все вкусно и красиво. Можно и днем забежать пообедать и хорошо посидеть уютно. Ценник средний, персонал вежливый, атмосфера уютная. Расположение удобное. Есть фотозона.
Очень вкусный и атмосферный ресторан
С удовольствием посетила бы его снова 🤗
Уютная атмосфера, продуманный интерьер, везде чувствуется забота о гостях
Персонал вежливый, знает все меню, выполняет любую просьбу 😉
Блюда обещали подать максимум в течении 40 минут, к нашей радости принесли через 25👏🏻
Блюда вкусные, горячее принесли горячим) что не мало важно)
Красивая подача, еда выглядит как на картинке в меню 👍🏻
В общем остались довольны посещением данного ресторана, хотелось остаться и попробовать все блюда 😋
Очень-очень вкусно. Современная татарская кухня в очень качественном исполнении. Безупречно вежливые официанты. Светло, современно, очень приятное место а историческом квартале. Приятно приводить гостей на обед.
Всем рекомендую это заведение!Были у вас еще зимой на банкетном мероприятии,отмечали день рождение родни.Сама я приехала даже из Москвы.И была приятно удивлена!Еда вкусная на 5 звезд!Меню разнообразное,много различных национальных позиций!Вообщем каждый найдет себе что нибудь по душе,особенно рекомендую попробовать блюда с гусем!Что касается обслуживания то тут все 100 звезд!❤️Официанты на нашем мероприятии очень приятные и обходительные!Отдельное им спасибо за наш вечер,скрасили его и стали частичкой нашей семьи !Обслуживание на Московском уровне!Анастасия и Булат еще раз вам большое спасибо!Цените таких сотрудников и поваров!Обязательно еще вернемся и будем рекомендовать!!!
Пообедали в ресторане Гусь во время поездки в Казань) Атмосферное место! Вкусная кухня! Отличное обслуживание, персонал молодцы, нам все понравилось, благодарим за гостеприимство!) Ресторану процветания и творческих успехов!)
Очень вкусно! Внимательный персонал! Если хотите попробовать национальную татарскую кухню, то обязательно посетите! Открытая кухня, небольшое время ожидания! Однозначно рекомендую к посещению! Отдельная благодарность повару и сотрудникам! 👍🏻👍🏻👍🏻
Очень достойное место, с вкусными национальными блюдами, вежливыми официантами, быстрой подачей блюд, чистыми туалетами. Есть ресторан и есть кафе, по меню все одинаково, только ресторан выигрывает видами, но там нужна бронь заранее.
Пришли по совету сотрудников гостиницы. Заранее забронировали стол ко времени. Бронь стола держат 15 минут. Кухня очень порадовала, блюда действительно вкусные. Кебаб из ягненка с овощами изумительный. Но вот работа администратора - это провал всего заведения. Мы сидели и ждали, пока к нам подойдут принять заказ ПОЛЧАСА!!! При этом за соседними столами были такие же недовольные и уже возмущающиеся люди, которые либо ждали меню, либо не могли сделать заказ. Когда мы сказали проходившей мимо нас администратору, что уже готовы сделать заказ, нам сказали ждать, к нам подойдет официант. И мы ждали, уже собирались уйти в соседний ресторан. И когда официант подошла к соседнему столу, где люди уже специально крикнули, чтобы к ним пришли, мы еще раз потребовали принять заказ. Девушка с недовольным лицом приняла наш заказ. Еду мы ждали уже гораздо меньше, еще один плюс кухне. Далее нас обслуживала уже более приветливая официант. Покушали мы очень вкусно, но при этом осадочек остался. С учетом наличия огромного количества заведений, где очень внимательный персонал, только кладешь вилку, у тебя уже забирают тарелку, мы бы не вернулись. А пока нас рассчитают, мы наверное и не дождались бы, если бы сами не предложили. Потому что после того, как принесли еду, к нам больше вообще ни разу не подошли. Кухня 5+ Обслуживание никакое
Очень красивое оформление входной группы) так и манит зайти)
Колоритное национальное место с множеством блюд с уткой/гусем, очень вкусные местные настойки, приятно пьются и согревают в непогоду) Из блюд пробовала шурпу с уткой, очень вкусный бульон со специями и мягкое мясо, хорошая сытная порция горячего супчика 😋
были здесь два раза и все два раза все очень понравилось. разнообразное меню, очень старательные и дружелюбные официанты. вкусная еда, заказывали разные блюда чтоб попробовать как можно больше, все было супер вкусно. единственное, когда отправили замечание на кухню, что бургер был еле теплым, повар отреагировал достаточно громко, настолько громко, что мы это услышали, и от фразы «ну а что они хотят как в маке, пусть туда и идут» остался неприятный осадочек. но за это звезду снимать не буду, потому что оцениваю место по блюдам, которые там подают. еще очень понравилось расположение ресторана и хороший интерьер, достаточно удобная мебель
Одно из культовых мест Казани. Вкусно, сытно, не очень дорого. Качественное обслуживание, два корпуса: с татарским интерьером и современным. Есть летняя веранда. Очень вкусные наливки и десерты. Обязательно вернёмся.
Великолепное место!
Много посещали мест в Казани, это самое любимое, я думаю.
В татарском стиле, кухня очень разнообразная, порции хорошие, цены доступные.
Хочется посетить снова и снова!
Хорошие виды из окон!
Просто шикарное место! Мы с семьей пришли сюда на ужин, атмосфера уютная, еда вкусная очень. Я заказал шашлык, и он был невероятно вкусный, сочный и хорошо приготовленный. Дети были в восторге от десертов — особенно от яблочного пирога! Рекомендую всем!)