Респект дальнегорцам, молодцы, очень интересное и потрясающе красивое место. Молодцы, так как там есть место отдыха, но мусора там нет
Алексей Эдуардович
Level 7 Local Expert
September 6, 2024
Если ни разу не бывали в этом замечательном месте, рекомендую к обязательному посещению. Дорога к площадке вполне сносная для легкового транспорта. Очень интересно наблюдать вид подсвеченного огнями вечернего Дальнегорска, раскинувшегося далеко внизу в долине меж сине-зеленых сопок и медленно погружающегося во тьму. Ну и лучше, думаю, любоваться таким зрелищем в прохладное время года, летом воздух не так прозрачен и наблюдается небольшое марево над поселком. На заре, думаю, виды с площадки на просыпающийся Дальнегорск тоже будут вполне завораживающие и незабываемые.
Место классное. Нам не совсем повезло с погодой, немного пасмурно, до горизонта небо не доходило. Дорога нормальная даже для переднего привода на летней резине и среднем газу.
Обязательно надо посетить.