Отличное заведение! Приятный и внимательный персонал. Вкусное меню! Заказывали пельмени, чебуреки и устриц, всё очень понравилось! Большой ассортимент фирменных настоек, которые тоже были на высоте! Если планируете к посещению большой компанией, то рекомендую бронировать заранее.
Всё вкусненько
В чебуреках не хватало вот этой их пупырчатости зажарочек, но 4,5 из 5 баллов!
Пельмешки нормуль на 4 балла, но зато есть куда расти!
Жаркое вкуссснооее но блин реально 3 кусочка мяса? Но блин вкусно!
В общем наверное претензий нет особо, так личная вкусовщина.
Хотелось бы процентов на 15/20 подешевле или настолько же повкуснее и мяса побольше!
Персонал приятный, вежливый, в теме, им отдельный респект молодцы!!!
Стилистика СССР 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻
Тут без комментариев, супер!!!
Лучше любого фастфуда на три головы!!!
Здесь можно нормально перекусить и тд!!!
Посетили сейчас 30.11.2024
И снова всё приятно, вкусненько, держат планку!!!
Респект ☝🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Огромное спасибо всем кто работает в Горчиц е. Всё супер! Очень вкусно! Огромное спасибо Оффиеантке Марине, официанту Вадиму, и очень огромное спасибо Девушкам Регине и Ксюше отличные девушки и отличные настойки!!!!! Весь отпуск провёл в горчице!!!
Часто бывая на поля не, неизменно всей семьёй продолжаем считать это заведение любимым и приоритетным на протяжении многих лет💕независимо от сезона и очередного года всё также вкусная и по-настоящему душевно домашная еда💕фирменные шедевральные настойки и, конечно, оливье, идеальная нарезкая #вГорошек и #вкусИзДетства который всегда в сердечко. Впринципе, весь отзыв мог состоять из 3 слов и 1 предлога: любимое заведение на поляне!
Прикольно местечко, чебуреки очень вкусные! Персонал приветливый! Меню хорошее, разнообразное с алкоголем. Интерьер в стиле СССР - необычный, нам понравилось.
Атмосферное местечко, зашли попит ь пиво. В итоге еще покушали. Ели гренки, крылышки,жульен и селедку под шубой. Все было вкусное, селедка как дома была ) есть за что глазу зацепится, детали всякие разные в интерьере, обслуживание хорошее, ой и музыка прям ностальгия. В самое сердечко ♥️ вцелом хорошо провели время
Шикарное заведение!!! Было ощущени е, что вернулся обратно в СССР. Официантки очень красивые, приветливые и шустрые. Всё меню знают настолько хорошо, как буд-то сами всё готовили. Обстановка, персонал, еда и напитки оставили только самые лучшие впечатления. Спасибо Вам большое!!!
Рюмочная ГОРЧИЦА - место обязательное к посещению!!!
Не могу ничего сказать по поводу кухни , так как до нее даже не дошло. Сели большой компанией , получили меню, выбрали что хотим покушать, на этом наша посиделка и окончилась. Подошла официант, начала принимать заказ, так уж вышло , что подавляющая позиция в заказе была «Борщ», нам сказали , что его нет (то есть в стопе), на этом мы чуть чуть посыпались и попросили подойти через пару минут пока мы выбираем другое основное блюдо.
Спустя 10 минут официанта так и не было, позвали мимо приходящего официанта на что получили ответ , цитата - «Сейчас, буквально три минуты», как можно было понять его так и не было, прождали мы его тоже 10 минут.
Итого 20 минут ожидания первого официанта, 10 минут ожидание второго - не дождались и ушли.
А еще безумно агрессивно толкают настойки, за тем будем ли мы настойки подходили 3 раза :)
Вкуснейшие настойки, выпили несметное количество. Картошечка со шкварками - объедение, сельдь под шубой, как у мамы. Колбаски все вкусные, особенно понравились с печенью. Ребята ещё хвалили холодец, который подается в стакане и он идеальной консистенции. Но что запомнили все, так это томатную настойку, даже те, кто не любит томатный сок, с удовольствием ее пили. Рекомендую много раз к посещению.
Был в этом заведении несколько раз , интересный интерьер с советскими цитатами из СССР. Обслуживание быстрое и приятное, девушка официант молодец . К сожалению с 2022 кухня прям ↘️. Чебуреки на тройку с натяжкой , пельмени прям не вкусные …. За еду 1-2 звезды …
Все вкусн о вся команда ,встречает и улыбается , концепт советского союза очень приятен , много приятных фотографий на память сделали, кухня хорошая как дома готовят быстро и вкусно . Спасибо Никите за сервис и помощь в выборе напитком и еды .
Все вкусно, но сырники и настойки самые вкусные в жизни! Особенно настойка на бородинском хлебе - необычно, вкус не описать) Персонал работает на высшем уровне 👍 Официанты очень внимательные, подача повара - быстрая, цены демократичные.
Прикольное местечко, давольно атмосферное, ели солянку с пельменями, было вкусно. Ещё ходит девочка предлагает наливочку местного производства, но мы не пробовали.
Уютное заведение, обслуживание не навязчивое. Отдельная благодарность, бармену Максиму. Понимает по взгляду, можно сказать с порога. Душевно! Очень рекомендую!
Великолепно!
Очень антуражное место буквально от пола до потолка. Персонал это 10 из 10, за исключением рюмочниц, которые ждут очередного папика.
Неплохое пиво и замечательные чебуреки!
Не удалось попробовать блюда, поэтому только оценка за обслуживание. Сел за стол , принесли меню, и 10 мин никто не подходит, хотя в заведении всего два стола занято. Официантка ходила мимо обслуживая компанию. Подошел к администратору зала рядом с которой сидит официантка спрашиваю ко мне подойдут принять заказ или как то иначе, говорит подойдет официант через 5-7 минут. Я ушел. Полнейшее безразличие со стороны администратора и официантки, даже если это не ее стол. 9.02.25
Пельмени с говядиной и с уткой отличные, подача как с бульоном, так и без, порция приличная, сытно, вкусно. Шикарный какао с маршмеллоу. Сырники - большие, нежные, творог ощущается, муки не слишком много - идеал! Интерьер приятный, интересный, надписи на стенах - огонь! Стиль выдержан. Подача быстрая, официанты внимательные. Рекомендую!
Заказали солянка, зашли просто перекусить, прекрасный официант машина подняла настроение , очаровать улыбкой, атмосфера супер, всем советую, все осень вкусно, уже не первый раз
Заказали разны е блюда.
Начнем с хорошего: крем суп грибной удался, отличный!
На этом хорошее заканчивается.
Чебуреки , это не чебуреки, тесто мягкое, зажаренности нет.
Пельмени это вообще треш…
У нас два человека заказали их, и обоим было плохо 3 дня. Это вообще не нормально!
Еще очень странно, что за бульон к пельменям надо доплачивать, и об этом никто конечно же не предупреждал.
Еще хотелось отметить, что как только мы зашли две особы в кожаных куртках сразу начали предлагать выпить из настоек. Когда мы отказали, взгляды были очень неприятные в нашу сторону!
Отличное заведе ние.
Приятное, ненавязчивое, быстрое обслуживание. Разнообразная кухня. Неплохой выбор напитков.
Марина приняла и выполнила заказ с огоньком и искромётным юмором.
Остались очень довольны ужином!
Очень атмосферное место. Интерьер советских времен, как будто возвращаешься в прошлое . Заказывали борщ и пельмени с уткой, испытали гастрономическое удовольствие
Теперь это заведение наш фаворит!
Ребята. Очень плохо. 7 лет каждый сезон отк рываем вашим заведением. 1. Где, собственно, вареники? Одни с вишней. 2. Чем пахнут соленья 200г за 820₽, несвежо? 3. Борщ почему мясо заветренное и такая же сельдь под шубой. Очень плохо, кроме нашего официанта Дмитрия за него 2 звезды. И цена, ребята. Что с ней случилось? Она такая же как у шикарных ресторанов by N. А качество отвратительное. Я редко пишу плохие отзывы, но это разочарование сезона 2025.
Прихожу сюда третий раз и приду еще раз! Вкусные чебуреки, пельмени, хачапури, особенно разливное пиво!!!
Нас обслуживала официант Марина, очень вежливая, приветливая, все рассказала и объяснила. Местоположение кофе удобное, можно сидеть как на улице, так и в помещении.
Вся к входящий, рождённый в СССР, долго крутит головой, с ностальгией разглядывая необычный интерьер. По-советски хороша здесь водка, пельмени и маринованный "закусь". Обслуживают, однако, не по-советски: ненавязчиво, шустренько, аккуратно. Нравится здесь и молодым, и тем, кто постарше. Многие приходят с детьми.
Основные блюд а пельмени и чебуреки совсем не соответствуют цене. Пельмени с уткой неплохие, но остальные не впечатлили. Чебуреки брать не стоит, мяса в них нет к сожалению( Настойки зачётные
Обслуживание на высшем уровне! Кухня отличная, готовят быстро и вкусно, сидели большой компанией остались очень довольны, рекомендую это место и обязательно попробуйте настойки!!!
Атмосферное кафе и еда в стиле советской столовой, но не с советскими ценами)) очень все вкусно, молочные коктейли не с химическим вкусом , хачапури вкуснее, чем в некоторых грузинских ресторанах
Очень жаль ставить 3 звезды!Несколько лет ходим сюда и в этом году что то случилось.
Вялое обслуживание,Ну просто никакое.Еда ,то что заказывали вкусная,пельмени вкусные,настойки стали вкусные.Ну ребята,ну что с вами?совсем не заинтересованы в клиентах.Очень жаль!
Разочаровались что так можно испортиться. Совсем не вкусно. Порция магазинных пельменей даже неприукрашенная ничем. Жареная порция картошки (кстати, неплохо ) из 1 картошки.
Оплата за бар на личную карту официанта или наличными.
Спасибо, больше к вам не прийдём.
Благодарен этому заведению, всё лаконично и вкусно на отцовский вкус, ожидая дорого мне человека скоротал время в компании официанта Никиты, попробовал бутерброды с гренками, под хмельное то что доктор прописал. Он знаток своего меню, рассказал о «мужчине с бутылками» я был польщен его знаниями.
Все было бы намного лучше, если бы повара поняли, что чебуреки без баранины это всего лишь пирожки с мясом. Задумка заведения хорошая, а исполнение в деталях и крупных мазках хромает. Пельмени, тем не менее, были хороши.
Зашли в «Горчицу» по старой памяти о вкусных чебуреках.
Разочарованы.
Огромные жаренные изделия из толстого расползающегося теста с начинкой из кисловатого говяжьего фарша назвать чебуреком нельзя никак.
Чебуреки с бараниной из меню исчезли, зато появились с фаршем из свинины с говядиной, что тоже удивительно, учитывая происхождение блюда.
Совершенно не вкусно.
На входе девушка предлагает наливки и тут же курит электронную сигарету или что там, не разбираюсь, разве это норма?
Интерьер очень странный, будто рассчитан на туристов из Китая. Был в подобных заведениях и это одно из худших.
Еда низкого качества, как и напитки, цены высокие.
Плюс постоянно предлагают настойки.
Крайне не рекомендую.
Шикарное с заведение с видом на горы! Чебуреки - отвал башки! Пельмени - еще один отвал! Ну и разнообразные настойки будут вишенкой на торте🍒
Цены очень демократичные. Не дороже, чем в повседневных заведениях/барах Москвы.
P.S. Официант Вадим - супер клиентоориентированный официант! Просто красавчик🔥
Отличное заведение, приятно выглядит, не долбит музыка, спокойное хорошее посидеть поужинать самое то.
Еда очень вкусная, понравилось все клёвые настойки.
Взгляните на моего мужа, не думайте что это загар. Мужу взбрело в голову настольгически покушать, заказав картошку со шкавркамм и селедочку с бородинский хлебом, было решено выпить 100 грамм водки. При разговоре с официантом, дабы выяснить какое качество алкогольной продукции предоставляет данное заведение, со всеми клятва и мы были завершены в высшем качестве суррогатной продукции. При заказа водки LAB 50 питерского производства, в размере 100 грамм в графин присутствовала а некая жидкость сомнительно го происхождения. Возвращаясь к раннем диалогу хотим прояснить произвести уточнения существует аллергическая реакция на сивушные масла крепкой алкогольной продукции у моего мужа. Ищлияние производиться крайне редко, основываясь на обзора, опыте и отзывах данной алкогольной продукции, было принято решение, без за зрения выпить! Результат на лицо - аллергическая реакция, оттенок дыхательных путей, жпидермеса, кратковременное завершенние испорченного вечера, негативное впечатление от данного заведения, не смотря на то что в городе Москва - Вареничные, пелтменные и рбмоччные были бесподобный, вместе с алкоголем. Винить прошу меня, во избежание
Зашли с другом. На цены не смотрели.
Взяли чебурек и пельмешки
Чебуреки - просто кусок жареного теста и 20 грамм мяса. Стыдно такое продавать за 700 с чем то рублей
Пельмешки тоже так себе. Переварены и тесто разваливается
Больше к вам не ногой
Использовать символику советских чебуречных и безбожно ломить ценник - это не человечно!
Всегда быва ем в этом кафе и пельмени приносили свеже сваренные. А в последный раз , это было 17 ноября , принесли разогретые пельмени. Мы очень растроились. В сухомятку …. Так и дома из холодильника поесть можно!
Обожаем с мужем это кафе, вкус еды возвращает в детство - когда еда была вкусной, натуральной и не пластмассовой. Очень радушный персонал и аутентичная обстановка с видом на горы. Однозначно рекомендую всем побывать здесь🌺
С виду классное место, вроде как атмосфера СССР, меню тоже прям Привет из СССР! Но на вкус, это совсем не то((( Пиво невкусное, чебуреки и пельмени - самые обычные, несочные((( Салаты тоже так себе. Все это недорого, конечно, но все же...лучше б было подороже, но вкусно! А так...только живот набить...и дома можно..если честно, не советую, ожидание и реальность не совпадают..
Случайно зашли. Сын увидел вывеску в стиле СССР и потащил нас с женой. Вполне достойное заведение в выдержанной стилистике. Еда вкусная, в среднем ценовом диапазоне. Классные настойки 🥃. Трубочка со сгущенкой 🔥
Вареники и пельмени вкусные, но вот подача,а именно посуда,за такие деньги думаю можно бы и обновить .Не очень приятно есть с битой посуды,всё горшочке имеют сколы,не приятно.
Седьмой год отдыхаем на красной поляне и каждый раз ходим в это м есто, но в 2024 году что то явно изменилось. Все что мы заказали было СОВСЕМ не таким как раньше. Если сменились повора или поставщики - рекомендую задуматься хозяевам.
Персонал прекрасный , подача хорошая, но качество изменилось совсем , даже настойки стали как вода сладкая. Очень жаль((( 😞
Шикарное место! Я здесь завтракаю/обедаю/ужинаю уже в 8 раз и каждый раз как первый! Ребята, спасибо Вам за качественный сервис, чуткое отношение и нереально вкусные блюда! Обнимаю!!!!!
Испортилось заведение! Пельмени норм, цены повысили а порции, кажется, уменьшили. Настойки отдельная тема: пустые, некоторые даже противные на вкус, почти без алкоголя, заявлено 50мл, наливают меньше. Короче, разводят туристов!