Сегодня 14.02.2025, я и муж сели в трамвай №27 на ост. Дальневосточный пр.11/ ул.Коллонтай по направлению к ул. Народная.
Муж оплатил проезд за меня и себя через валидатор банковской картой(что подтверждается уведомлением от банка). Через несколько минут подошел мужчина в жилетке кондуктора и попросил ещё раз приложить карту к валидатору для проверки оплаты, требования его выполнили и валидатор списал ещё два билета. После этого кондуктор решил проверить через свой терминал и на экране отобразилось 4 оплаченных билета. Мы потребовали вернуть сумму за переплаченные 2 билета, на наши требования, кондуктор отреагировал негативно, заметя его нетрезвое состояние.
Прошу провести проверку в отношении данного сотрудника и вернуть нам сумму за переплаченные билеты. Прошу провести проверку валидаторов.
Трамвай 7915, примерное время нашей посадки на остановке ~22:15.
Вагоновожатая трамвая "А" в Невском районе сама решает в какой момент ей тронуться с остановки.,Невзирая на то,что некоторые пассажиры не успели зайти в вагон.К сожалению,не знаю номера вагона,вожатая -молодая девушка.Дело было 22.01.24 в 17-30 на Дальневосточном,16