Премиальный жк, но: еще везде ремонты, будьте готовы терпеть дрель и стуки даже по ночам в отдельных башнях. Охрана не находит нарушителей, но стараются. Проблема в слышимости - ремонт лучше сразу делать и не жалеть на изоляцию, в том числе вентиляции. Сервис - тоже стараются, но еще много недоделок, часто не работают брелки и пускают всех подряд. Безопасность и приватность под вопросом в том числе из-за рабочих кто живет в квартирах где делают ремонт. Но посмотрим, может скоро отладят пропускную систему на 5) Соседи приятные, кто заехал. В целом, район и жк здесь самый удачный и удобный по инфраструктуре , красивый парк внутри Жк. Проблемные окна в жк - во всю стену - зимой сифонят прилично, но это проблема всех здесь башен в жк.
Можно сказать - комплекс - доходный дом , средний чек проживания в месяц ( на пересчёт на дни ) - 4400₽ сутки !
~ 130 000₽ в месяц . Всё в основном сдано !
Единственный минус данного комплекса это пыль попадающая с соседней строящейся башни , через оконные уплотнители . Так же переодически нужно проветривать так как конвекторы в апартах слишком сушат помещение. А так норм комплекс с неплохим сервисом !
Красивая современная новостройка, но ситуация с парковкой - трэш 😱 Парковочных мест совсем мало, а от входа - эвакуируют. Два раза еле-еле успевала снять машину с эвакуатора.