Очень круто, что такое место есть. Раньше гуляли тут летом с друзьями. Предложили сходить зимой и… мы впервые встали на сноуборд там, потом приезжали сюда из Москвы покататься. Очень круто все оборудованно, цены хоть весь день катайся.
В кафе очень вкусный глинтвейн!
Место понравилось. Есть бугельный подъёмник, снеговые пушки, ратрак, кафе, раздевалка, парковка. Есть где покататься на ватрушках, правда без подъёмника. Народу немного, очередей нет. На Яндекс картах почему то написано, что организация не работает, но на самом деле всё работает
Склон небольшой, есть подъёмник, освещение хорошее. Но на этом плюсы закончились. Кафе есть, но маленькое, если ждёшь ребёнка то нужно сидеть в машине или на улице стоять, дабы не мешать жаждущим вкусить булочек. Кафе достойное, чисто, но одноразовая посуда лично меня разочаровывает. Дорога зимой это испытание автомобиля, нервов водителя и окружающих. Если гололед, то можно там и статься, если снегопад, то выбраться также проблематично.
Если начинаешь учиться самое то! Тренер был Надежда Алексендровна с мужем, вме понравилось! Наверное если ты профи конечно тебе нужны более крутые горы,для меня лично все супер!
Все ужасно от начала и до конца. Билетики бумажные на резинке, которые в процессе катания отрываются естественно. Подъемник выдергивает руки и сбивает с ног. В результате вы получите минимум растяжение предплечья и гематомы от подъемника на ногах (что у меня и случилось) горка вся в волнах, для тормозного пути очень мало места. Не рекомендую данное место.