Search
Directions
Maps • Sochi • Restaurants

Горный Базар

Rating 4.3
83 ratings
Shut down
+7 (938) 420-00-20
Show phone
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana, Zaschitnikov Kavkaza Street, 65/Г3
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Горный Базар, Sochi, photo
Restaurant Горный Базар, Sochi, photo
40 more
Overview
Photos
50
Reviews
52
Features

Address

Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana, Zaschitnikov Kavkaza Street, 65/Г3
Directions

Contacts

+7 (938) 420-00-20
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Gorniy Vozduh
126 m
Gorniy Vozduh
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Summer terrace
Credit card payment
Sports broadcasts
Payment method:cash, payment by card
Features institution:free parking, bar counter, there is a banquet hall
Wheelchair accessibility:unavailable
Types of delivery:Yandex.Eda, Delivery-club
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Mimino
Rating 4.9
IV Kusto
Rating 5.0
Gde Raki Zimuyut
Rating 4.4
Med kitchen&bar
Rating 5.0
Co-Co Chalet
Rating 5.0
Rating 4.3
83 ratings
Rate this place

52 reviews

By default
Дмитрий Л.
Level 9 Local Expert
April 30
К сожалению, место мало порадовало. Но надежда была. В заведении три разных кухни от трёх участников базара. И три разных меню: огромный матовый лист «Это хочу» с бургерами и прочим фритюром, небольшой ламинированный с паназией, и совсем скромная принтерная распечатка кавказской кухни. В последнем меню не оказалось хинкали - а это показательное блюдо. Компромиссом были хачапури и нагетсы. При существующих в заведении ценах и своём позиционировании подача в одноразовой бумажной тарелке выглядит очень странной)) Качество блюд - ничего особенного. Но при вышесказанном 550р за хачапури непонятны. Да и в чеке они превратились в 600р. Надеюсь, официант действительно допустила недоразумение) Врядли мы сюда ещё придём. Upd: помянем
Павел Курынин
Level 7 Local Expert
August 4, 2022
Приятное комфортное место , недавно были с друзяьми нам пондравилось.Живая музыка авторские напитки придложеные квалифицированым компитентным бармэном! Пиво к сожелению не оказалось, но Нам вежливо предложили купить свое и посидеть на баре с разрешения хозяина данного заведения не заплатив сбор за напитки! Работают до последниго посетителя. Разнообразная кухня, хороший выбор приятное обслуживание! На веранде предложтли гамак с пледом! Есть мангал! Можнг курить на веранде за столом, для меня как курильшика это огромный плюс! Вобщем все супер!!! Прийдем еще!!! На прощание нам был предлоден комплимент от бармэна в виде бесплатного коктел, но мы вежливо отказались! И к стати модно заказать любимую песню и для Вас ее обезательно исполнят👍🏼 Всего доброго до новых встреч!!!
DJXAK PRODUCTION
Level 20 Local Expert
August 16, 2022
Меняю отзыв. Место раньше было просто супер. Мы ходили туда всей семьей. Кухня, обслуживание, атмосфера были очень комфортными и приятными. Приехали вчера……. Новые хозяева. Изменили меню, теперь можно поесть шаурму как на вокзале, только за 450 рублей, бургеры, немного паназии (фо - бо был не готов, вечером в 19 часов, но был том ям на троечку), пиво, которое они назвали в меня «Пивас» и зарядили на него цену 300р, по вкусу что - то типа местных «хадыжей», короче, очень рекомендую новому собственнику задуматься над меню, персоналом(у вас официант меню незнает, а повар выходит к гостям, говорит что нет блюд, и остаётся покурить тут же на лестнице, ау, ребята, вы на что расчитываете? Все шансы прогореть. А этот понт: ребята в Адлере раскручивают свои бургеры, и вот они у нас, да никто незнает ничего про ваши бургеры, проснитесь) и очень рекомендую все таки понять что шаурма за 450р должна иметь ресторанную подачу, а не вокзальный, безвкусный квадратик в целованным пакетике. Хинкалей больше нет, и как выразилась официантка: «Всей этой кавказской фигни больше не будет» - ок кушайте сами тогда у себя. Плова, хачапури тоже. Панорамный вид пока остался. В общем, испортилось место, мы вычеркнули его из мест, которые любим посещать. Пы сы: Осталась только фотка дочки, да место было крутым, жаль что предыдущая команда бросила проект.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source